ДваДваВосемь• 22 декабря 2013
Маринад для филе индюшки
Подскажите проаеренный и вкусный маринад для индюшки. Хочу на НГ в духовке запец, но чтоб не сухое получилось.
очень вкусно и сочно получается если сначала филе в очень соленую воду на 3 часа( 5 ст л на 2л воды), а потом нашпиговать чесноком и обмазать приправами по вкусу с оливковым маслом 1ч.л приправы + 1ст. л оливкового масла Завернуть кусок филе в фольгу и на 15 мин в раскаленную до 220 градусов духовку, потом духовку выкл и оставить мясо в фольге не доставая остывать. Такого сочного и вкусного мяса ни разу не ела. Попробуйте не пожалеете)
ДваДваВосемь
• 23 декабря 2013
Ответ дляSevilyaS
спасибо