Анонимчик• 22 апреля 2021
Для аренды - 1 новострой или 2 хрущевки??
Девочки, кто в теме, подсказывайте! 🙏🙏
Надо вложить деньги - хватит лишь на хороший новострой единичка или на 2 хрущевки..
Что оптимальней под аренду?? В новострой с бетона надо вбухать ещё немало, но сдать хорошо.. В хрущи можно лишь косметику, но и не жалко, если по чуть будет изнашиваться квартира..
В общем, диллема.. Знающие, подскажите!!
Оловянный_Прагматик• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Новострой, деньги хоть немного сохрянятся в этой сумме. А хрущевки упадут в цене и аренда не вернет вложений.
Сейчас и хрущёвки в цене растут. То что ещё в 2019 можно было купить за 30000$, сейчас стоит 45000$+
Гарачый Шыкалад• 23 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Делюсь опытом- дешевое жилье сдаётся легче и быстрей и всегда востребовано. Гостинка в старом доме 80-х годов с ремонтом 10 летней давности возле метро Минская 34 квм- 9000 грн. находит арендатора за несколько дней. Новострой возле метро Демеевская 50 квм первая сдача с хорошим ремонтом и новой мебелью сдаётся за 11000 после 3 недель экспозиции.
А цена квартир какая? Район м. Минской и Оболони, очень нравится. Самое любимое место в Киеве.
Оловянный_Прагматик• 23 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Гостинка на Оболонь 34 м сейчас в районе 45000$ стоит, новострой на Демеевке 50 м от 75000$
Аль_де_Барановна• 23 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сохо?