Дадосвидания• 22 декабря 2013

Очень красивый дизайн от F-стиль. Сижу и мечтаю о такой красоте

Я даже немножко завиду таким одаренным людям. Как они создают такую красоту? Аплодирую стоя!
http://farnosova.ru/gall/farnosova.html

посмотрела сегодня ее програму, я о такой спальне и сейчас мечтаю, несмотря что мне 25 лет
неМОЖЕТбыть• 22 декабря 2013
Стало интересно как вы одеваетесь))

Апочемучка• 22 декабря 2013
Вы представляете, какой площади должна быть комната ( да и вообще замок))), чтоб этот стиль смотрелся гармонично? Лично такой стиль не воспринимаю.
Рассказница• 22 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Стало интересно как вы одеваетесь))
???????
Не за Будка• 22 декабря 2013
если бы я проснулась среди ночи и увидела этих мифических чудовищ на стенах, могла бы и инфаркт схлопотать. Мне не понравилось вообще. Для показа кому-то может и классный дизайн, но спасть в такой комнате
неМОЖЕТбыть• 22 декабря 2013
Ответ дляРассказница
???????
???
Бегущаяпо• 22 декабря 2013
Не люблю квартиры-музеи
Намакушка• 22 декабря 2013
реклама

автор Дадосвидания • 22 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
реклама
какая реклама, я никакого отношения не имею к дизайну и дизайнерах
мне просто понравились ее работы, она мне не очень нравится
автор Дадосвидания • 22 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Стало интересно как вы одеваетесь))
Предпочитаю деловой стиль в одежде причем с детства
Стиль• 22 декабря 2013
Есть интерестные элементы в интеръере.
Поверьте,что это стоит дорого и это не для человека со средней зарплатой!Скорее,для миллионеров!
автор Дадосвидания • 22 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
я родилась в год дракона и они мне очень нравятся, в детстве очень любила сказки о мифических существах
автор Дадосвидания • 22 декабря 2013
Ответ дляСтиль
Есть интерестные элементы в интеръере.
согласна, но мечтать никто не запрещает
Голубая фишка• 22 декабря 2013
Что хорошего-то? Пафоса сколько...
Фальшиво очень.
неМОЖЕТбыть• 22 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
Хм.. Я вас почему то готом представила
Не в обиду ))
Пэрисхилтонша• 22 декабря 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Стало интересно как вы одеваетесь))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 декабря 2013
пылесборнички
Папобус• 22 декабря 2013
А мне Фарносова совсем не нравится! Сколько не смотрела, у неё все как-то ’занадто’
Её интерьеры разве что для Камалии годятся.