Папина дочка• 22 апреля 2021
Не советую покупать в reserved
Трусы, вторая стирка ручная и кружево все полезло. Зря выкинула деньги
Подумывающая• 22 апреля 2021
Ох, капиталистические мерзавцы, трусы пошить не могут.
Да, в былое времья шили добротнее.
Я баушкино бельишко до сих пор ношу.
Да, в былое времья шили добротнее.
Я баушкино бельишко до сих пор ношу.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 апреля 2021
У меня та же история с Викторией Сикрет,при том не все трусы их так себя ведут , но некоторые и 2 стирок не переживают. Отказалась теперь от их белья
Маурита• 22 апреля 2021
Смотря что. Купила футболку, после первой стирки дырка на лейбе сзади. Платье покупала нормально.
Не буду• 22 апреля 2021
А у меня нормально пережили уже три стирки. Такие типа хлопковые, а резинка кружево
Папина дочка
• 22 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Я написала что именно, хотя одежду там покупаю норм
Маурита• 22 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это у них частое явление.
Папина дочка
• 22 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Вот такие
Перемелица• 22 апреля 2021
Ответ дляМаурита
У меня джинсовые шорты и мини платье из прошвы с хб подкладкой. Ничего негативного не заметила. Хотя качество джинсы хуже, чем Зара. Это да.
Мания-Величия• 22 апреля 2021
А я ночнушками не довольна. Купила М размер, постирала стал S и в облипку.
Папина дочка
• 22 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
У меня пижама, так вся в катышках уже, а надевала я ее не часто
Перемелица• 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Так ещё и размер S, а такое ощущение что L
Я не люблю такие резинки, в принципе. Купила атлантик и чуть трусишки не потеряла после некскольких стирок
Хорошо, что был вечер)))
Мания-Величия• 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Я довольна только джинсовым платьем и юбкой.
Папина дочка
• 22 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Хорошо, что был вечер)))
Папина дочка
• 22 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
У меня много одежды оттуда, но все таки пришла к выводу что надо покупать офлайн, т.к. ожидание и реальность качества не очень
Папина дочка
• 22 апреля 2021
Ответ дляTatyana_1975
А я только заказала дочке одежду.... ну, посмотрим....
Детская одежда там хорошая, куртку племяннице прикольную купила
Птица секретарь• 22 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Так и цена то пониже будет
Tatyana_1975• 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Спасибо. Буду надеяться
Гореотума• 22 апреля 2021
одежду никогда не нравилась в магазине, но на фото понравилась...жду заказ.
А вот белье там наоборот мне нравится, правда дин комплект с кружевом думаю продержится недолго.
Наверное просто как повезет.
Папина дочка
• 22 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
У мене такі з reserved. Чудово носяться
Смотрела на такие кстати, но не решилась
Папина дочка
• 22 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Наверное просто как повезет.
Покажите что заказали
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2021
У меня Reserved хлопковый набор трусиков, отлично в носке. Хотя думала будет ерунда.
Сейчас себе бюст взяла посмотрю как в носке. Но больших надежд за такие деньни не возлагаю.
Папина дочка
• 22 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тоже хлопок, только кружево есть
Гореотума• 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Покажите что заказали
свитер мериносовый и 2 джемпера, ну и носки-трусы.
Но это все карантин) в магазинах их никогда не покупала, дизайн неплохой, а качество не очень(
Папина дочка
• 22 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Не видела у них свитеров мериносовых
Кудесница_с_пургеном• 22 апреля 2021
и мне не нравится качество их вещей, покупала две куртки, ужас!
в одной сбился наполнитель во время носки, а в другой перекосился шов в районе кнопок
больше ничего покупать не буду
На иголках• 22 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Аналогично...
И Виктория,и Reserved после нескольких стирок никакие((
А вот Джордж купила недавно,очень даже ничего)Пока довольна спустя 2 месяца после покупки)
Гореотума• 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Не видела у них свитеров мериносовых
есть там такое) 1500 грн кажется. Посмотрим что за качество, люблю мериносовые, очень теплые и очень тонкие)