Папина дочка• 22 апреля 2021

Не советую покупать в reserved

Трусы, вторая стирка ручная и кружево все полезло. Зря выкинула деньги
Дуняша• 22 апреля 2021
У меня много одежды Reserved , нареканий нет . Но особо довольна верхней одеждой , накупила и себе и мужу и дочке . Отличное соотношение цена / качество , я вылавливаю одежду по максимальным скидкам . Курточки , которые были по 2000 - 3000 брала по 500 - 600 грн .

автор Папина дочка • 22 апреля 2021
Ответ дляДуняша
Тоже много одежды оттуда, но вот трусы оказались вообще некачественные
НуКаНаКа• 22 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Ох, капиталистические мерзавцы, трусы пошить не могут.
Да, в былое времья шили добротнее.
Я баушкино бельишко до сих пор ношу.
а у меня виктория сикрет прошли много стирок и все отлично но я брала без кружев с широкой резинкой
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Тоже хлопок, только кружево есть
У меня вот такие, нареканий нет.
Статус Ква• 22 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
и мне не нравится качество их вещей, покупала две куртки, ужас!
в одной сбился наполнитель во время носки, а в другой перекосился шов в районе кнопок
больше ничего покупать не буду
Мова йде про сайт, який можна з України замовити?
Я з такого сайту замовила також куртку сину, також не задоволена... синтепон був збитий... Купляла за знижкою 50%, уявляю, щоб я її купила за 1000 грн...
Жынси_на_флиси• 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Вот такие
Автор, а я хіпстери там повністю кружевні купила, Ви мене засмутили, я ще не носила. А от в Сінсей взяла - вже три місяці регулярно ношу - все чудово.
Куда_бежать• 22 апреля 2021
Та это не только в reserved, я вон купила с кружевом в Italia vogs , 2 раза на себя надела и швы разошлись так, что и не заштопаешь.
автор Папина дочка • 22 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Может вам повезет и будет норм качество. Кстати и я брала в синсей по смешной цене кружевные год назад, до сих пор как новые
автор Папина дочка • 22 апреля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Там можно только сумки покупать и все

Ms. Доброта• 22 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня та же история с Викторией Сикрет,при том не все трусы их так себя ведут , но некоторые и 2 стирок не переживают. Отказалась теперь от их белья
+100 за такие деньги можно у нас выбрать
Куда_бежать• 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Там можно только сумки покупать и все
И носки я еще там покупала, носками довольна, носятся долго, сумок выбор огромный, но пока не выбрала.
Заставляличка• 22 апреля 2021
А я так и не познакомилась с ними. Заказала, курьер звонил - не могла ответить, перезвонила - не отвечает. Что за бред. Доставка мист.
Жынси_на_флиси• 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Не видела у них свитеров мериносовых
Бешенно дорого, типа премиум колекция
автор Папина дочка • 22 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Скорее всего ваша посылка в отделении их лежит
Заставляличка• 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Не знаю. Курьер звонил, по номеру ттн написано, что получателя не было по указанному адресу.
Жынси_на_флиси• 22 апреля 2021
Дорого очень, смотрела на него, но жаба задавила
Жынси_на_флиси• 22 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Как повезет, я думала, что мои после первой носки в мусор, а они живы.
САМ_ТАКОЙ• 22 апреля 2021
А у меня пережили уже не одну стирку и даже не ручную и ничего не полезло
Дуняша• 22 апреля 2021
У меня такие , носятся нормально и после стирки не изменились .

Кима_кепка• 22 апреля 2021
Я прошлым летом много несколько вещей в резервд заказала. Одна футболка из органического хлопка - до первой стирки, потом вся растянутая стала и страшная. Другая, просто х/б - хорошая, носила все лето и до сих пор нормальная. Платья покупала из лиоцела, Ткань ужасно мнётся, но сами платья ничего, особенно джинсовое. Ещё покупала платье из полиестера в цветочек, классное оказалось, очень нарядное, качественно пошито, но почему-то пришло без пояса, хотя на фото пояс был)
Но хочу сказать, что Зара для меня ничем не лучше. Тоже качество так себе с редкими исключениями.
Айпишница• 22 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
У мене такі з reserved. Чудово носяться
У мене теж,тільки чорні,класні.
кнопкодав• 22 апреля 2021
а у меня все джинсы из этого магазина. пару платьев, много футболок. у сына вся зимняя одежда, шапки, кофты. ни одной вещи не испорчено. странно.
трусы да, трусы не покупала.
Налетчица Муся• 22 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
У мене такі з reserved. Чудово носяться
+++
У меня тоже, две пачки заказала, стираю а машинке, ничего не рвётся. И до этого брала другие, носятся идеально.
Борода• 23 апреля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
больше ничего покупать не буду
У меня трое джинс, куртка демисезонная, брюки из кожзаменителя, джинсовая куртка - никаких нареканий У дочки несколько курточек, футболки, лосины- тоже все хорошо носится. Кстати и трусы тоже есть, слипы х/б, стирок 5 в машинке уже перенесли, состояние не поменялось. Так что кому как повезёт наверное
Пуки-куки• 23 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
О, сестра. Я думала что я одна такая. Открыла для себя Испанский бренд вумен сикрет и пенти,наааамного лучше качество
Файна_зупка• 23 апреля 2021
Много вещей из Reserved. Во время распродаж, бывает, и 90% из Reserved.
Но нужно уметь выбирать(состав, фасон и т.д.).
Белье там себе не беру, больше НМ нравиться. А вот мужские и на мальчишек трусы по качеству классные.
Файна_зупка• 23 апреля 2021
И такие кружева у многих фирм ’отваливаются’.
Творю чудеса• 23 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Да, в былое времья шили добротнее.
Я баушкино бельишко до сих пор ношу.
Носите аккуратно. Детям еще за вами донашивать
Сундучок с каникулами• 23 апреля 2021
Купила этой весной тренч на сайте, качеством довольна
МатьЧасть• 23 апреля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Странно, у меня пар 30 за 5 лет было. Реально живучи, сволочи. Уже и поменять хочу, но с ними же все в порядке