Пингвинчик сизокрылый• 22 апреля 2021
Тесты ПЦР в Дила
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста для выезда за границу в Дила сдавили вы тесты?
Как по скорости и точности результатов.
Или что можете порекомендовать если в Дила не сдавали.
Как по скорости и точности результатов.
Как нефиг делать• 22 апреля 2021
Сдавала в Синево - в воскресенье в 11 где-то слала, около 2 часов ночи пришёл результат. В Никольск тоже около 11.00 сдавала в будний день, в 17.00 был результат
Любимка-анонимка• 23 апреля 2021
Рассказываю за дилу- неделю назад сдавала плановые анализы, передо мной был парень, который сдавал повторно пцр, т.к. анализ пришёл на почту пустой
Амели на мели• 23 апреля 2021
Мы сдавали в Синево. В 8:15 слали, в 18:00 был результат.
В Диле, у наших знакомых, были ложно положительные
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 апреля 2021
В Диле ложные анализы часто, даже обычный анализ крови. Месяц назад сдали в Диле анализ крови, там СОЭ показало 50. Пересдали в 2 других лабораториях, там 10.
Также в Синево сдавали на антитела ковид анализ крови, показал что острая фаза. Но так как никаких симптомов и нормальное самочувствие, а анализ нужен был перед операцией чтобы лечь в больницу, пересдали в другой лаборатории, где уже все ок
Ельвіра-7ebe• 23 апреля 2021
Синево. Делала уже не раз у них, анализы делают качественно. На сайте они пишут инфу, что результат будет готов через сутки, но мне прислали раньше, где-то через часов 10 уже был готов.
Влада Михайленко• 24 апреля 2021
Могу посоветовать Синево. Результаты делают быстро, анализы точные. QR код, на английском языке, все как положено