Что-то не спится• 22 апреля 2021
Кто продает на ауке на кашалоте
Как вы боритесь с неадекватами?
Позавчера "оно" зарегистрировалось. И вчера купило лот. Вчера и оплатило. А сегодня в 15.00 уже пишет почему я не скидываю номер накладной. Сказала что отправлю завтра. (Согласна правил аука). И пошло.... я вам создам проблемы, вы меня за дуру держите. Меня эти правила не интересуют и т.д.
Бл*. Ну что с этими людьми происходит? :(
Что-то не спится
• 23 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Рекламируете здесь это барахло?
Какое барахло?
тянитолкайка• 23 апреля 2021
Вы не правы. Новички, возможно, не читают правила, либо читают по диагонали. Сейчас стандартная практика: отправлять товар в течение суток после оплаты. Если вы планируете растянуть отправку товара в течении трёх дней (согласно правилам Кашалота, не спорю), то прописывайте это КРУПНЫМ ШРИФТОМ в своём лоте. Во избежания подобных ситуаций