Люблю порядок• 23 апреля 2021

мужчины постоянно предают, сил нет

только стоит довериться - наплюют в душу, растопчут
Пьера Безухова• 23 апреля 2021
Если их два, то нет таких проблем
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2021
Аналогично.
Поэтому учусь общаться с мужчинами, не открываясь им больше особо.
Раньше горячо влюблялась, верила им горячо, восхищалась. Теперь нет - строю отношения не холодные, но такие прохладные и слегка теплые.
Сиреневенькая• 23 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Если их два, то нет таких проблем
Brizlu• 23 апреля 2021
А что вы от них изначально ожидаете? Какие фантазии у вас поводу отношений?
А я с косою• 23 апреля 2021
Девки со ’слегка теплыми отношениями’, а как вы замуж собираетесь выходить??? И жить с этим человеком долго и счастливо?
я Кукарача• 23 апреля 2021
А что значит довериться? Наслаждайтесь общением и будет все гуд
Золотая орда• 23 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
По совместимости в сексе, работе, отдыхе и скверностям характера. И жить с вот этим другом и партнёром долго и счастливо. Потому что не было этого *люблюнемогу* и *онмойединственныйнавсегда*.
ТаЕщеОптимистка• 23 апреля 2021
Странная рубрика у вас