АдеКВАтная• 23 апреля 2021
У вас работает приложение Новой почты ?
Доброе утро. Не могу с 6 утра создать деклорации в приложении новой почты, позвонила на горячую линию,но и так какие то проблемы- помощница Ева не реагируют на просьбы соединить с оператором и вообще никак не отвечает...У кого то ещё есть проблемы сегодня с приложением?
АдеКВАтная
• 23 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Всё ок
Деклорации сегодня создавали?
У меня все ок до последнего момента , когда уже нажимаю ’создать ’ - пишет ошибка, попробуйте позже .
Навалилось заказов, надо оформить и все стоит ....
Мадам БрЮшкина• 23 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Деклорации сегодня создавали?
У меня ещё вчера так было..
Но не со всеми заказами.
АдеКВАтная
• 23 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня ещё вчера так было..
Но не со всеми заказами.
Понятно (( спасибо за отзыв