Брюлик в стразах• 23 апреля 2021
Тепло в этом году будет когда-нибудь?
Неделя до мая, а погода мартовская какая-то.
Так хочется тепла, солнышка, а оно никак не приходит(
66сезон666серия• 23 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Нам и на Пасху не обещают хорошую погоду (
На Великдень буде така ж погода, як на Теплого Олексія. А на Теплого Олексія було сонячно і тепло.
Грушки-яблочки• 23 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
и в новостях притихли пока и не талдычат про глобальное потепление.
Глобальное потепление это классная отмазка. Холодно? Это потому что глобальное потепление, Сильная жара? А потому что глобальное потепление. Засуха? ну вы поняли
Любви вам!• 23 апреля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
ДА!!!!
А так, как я уже третий месяц с переломом не хожу и только ем, то тепла не будет еще долго))
Грушки-яблочки• 23 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
прекращайте)))
Samostoyatelnaya• 23 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ещё и Гугл подсовывает каждый день фото ’ этот день год, два назад’
Там на фото уже клумбы вовсю цветут, а в этом году все сидит(
Теж звернула увагу, що тільки вчора розпустились абрикоси. Зазвичай в таку пору вони вже відцвітають... І бузок на травневі вже цвіте, а тут і листочків немає.
Карапулька• 23 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
У нас уже недели 3 как все зацвело, некоторое уже и отцвело - Одесса
правда сегодня пасмурно, но ветра нет и не холодно, дождь по прогнозу
Прикольно, в Николаеве пока солнце-солнце сегодня)
Ядвига Юсьлегко• 23 апреля 2021
Так и не обещали теплую весну, правда некоторые синоптики и лето не обещают теплое, но мне главное чтобы осень была затяжная теплая, как в прошлом году, чтобы в Турции было лето в конце октября, должен же быть баланс, холодная весна компенсироваться очень теплой продолжительной осенью
Брюлик в стразах
• 23 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если и лето будет без солнца, как весна, я с ума сойду без солнечного света
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да хоть солнце увидеть и чуток тепла, какая жара?)))
Ходим в теплых куртках ещё(
Я в марте шапку покупала «на следующий сезон»- второй месяц вечерами надеваю - полёт нормальный
кураГАЛЯ• 23 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Глобальное потепление) второй год подряд затяжная холодная весна.
Зато зима теплая. Не стоят морозы под 30°
Пусин Кукин• 23 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
да, но прошлая зима была теплее.