АнтиТроль• 22 апреля 2021

Нафиг она так делает? Знакомая

Знакомая, пару лет знаю. Поддерживала её, когда были трудности у неё с мужем, потом все наладилось у них, уже второй ребёночек родился, была очень рада за неё. Общение она прекратила, да мне и как то не до неё было, у меня своя жизнь строилась, я вышла замуж, тоже родила, у нас пару месяцев разница деток. Так вот, эта девочка меня ещё год назад удалила, точнее отписаль в инсаграмм, я в ответ тоже, было не приятно, так как у неё левые вообще люди, их за 1000 и больше, а меня как удалила. И вот она недавно кинула запрос, думаю время прошло, у всех детки, мысли другие, добавила её, в ответ тоже. Она все снова свои отношения в ленту постит, все про мужа, как все круто у них. Я редко фото бросаю, вот сегодня добавила, и она меня удалила снова. Это что было? И да, меня задело, так как страничка моя закрыта, и всего 30 человек, кто видит, только самые близкие.
Дама_из_рекламы• 22 апреля 2021
какие у вас страсти!

Апрель Ивановна• 22 апреля 2021
Не поняла в чем вопрос то .
Просто выговориться?
Бабушка Бетман• 22 апреля 2021
Проблема,да. Соболезную
автор АнтиТроль • 22 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Не поняла в чем вопрос то .
Просто выговориться?
Нафиг она так добавила и снова удалила?
Дерево береза• 22 апреля 2021
Вы определитесь вам она важна или нет. Если важно поддерживать с ней отношения - поговорите нормально, что не так. Если она вам просто знакомая, выбросьте из головы, ну что вам за дело до чужих тараканов. Живите своей жизнью и забейте на чужие странности.
автор АнтиТроль • 22 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Спасибо
Апрель Ивановна• 22 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Нафиг она так добавила и снова удалила?
Откуда нам знать, что у Вас с ней там происходит, удалила, добавила ,дети муж))санта барбара
автор АнтиТроль • 22 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Проблема,да. Соболезную
Себе
Пьяная вишня• 22 апреля 2021
Чисто теоретически, я для участия в конкурсе подписалась на кучу каких-то блогеров. В конкурсе ничего не выиграла, люди, на который подписалась, неинтересны. И вот сегодня решила всех левых нафиг с пляжа. Но я всех уже и не помню, может быть кого-то удалила и знакомого по ошибке, если замечу, опять добавлю. Я бы не делала из этого трагедию, тем более, подруга уже не очень близкая.

Идууу--уууу блин• 23 апреля 2021
Может она вам завидует. Вы красотка?
Стервочка• 23 апреля 2021
Тю,автор,у нее фан клуб,а Вы со своими фото лезет.Вот Вас того...и удалили.
Добрый Йиннот• 23 апреля 2021
Уберите из своего рассказа слово ’подруга’. Вот варианты:
- Женщина, которая ведёт себя неадекватно.
- Женщина, которая пользуется моим вниманием.
- Малознакомая тётка, о чьей жизни я уже мало что знаю.
- Человек не из моего круга.

История обретёт другое настроение.
Я тут Живу• 23 апреля 2021
Автор, не тратьте свои мысли на такое. Человек в чем то вам завидует, у вас все ок, то ее проблемы
автор АнтиТроль • 23 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Может она вам завидует. Вы красотка?
Красивая. Я так тоже подумала
автор АнтиТроль • 23 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо
автор АнтиТроль • 23 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
- Человек не из моего круга.

История обретёт другое настроение.
Спасибо)
Идууу--уууу блин• 23 апреля 2021
Шлите страницу в Инстаграме. Заценим
Барышня кисельная!• 23 апреля 2021
Инста может сама удалять
Пасти Ла• 23 апреля 2021
Была подобная знакомая. Весной обострение, видимо. Два раза в ’качельки’ проигралась: добавлю/удалится... и ну его...
Даже не заморачивайся, что там в головушке у нее твориться)

автор АнтиТроль • 23 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Та да)
Гравицапа• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Нафиг она так добавила и снова удалила?
Позвоните ей и спросите.
Гравицапа• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Красивая. Я так тоже подумала
И богатая?
Дона Ко Ко• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Нафиг она так добавила и снова удалила?
Похвастались своими постами, посмотрела, что у вас ничего интересно и удалила. Вы ей не интересны и не выгодны
Плюшевая дыба• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Нафиг она так добавила и снова удалила?
Надеялась, что не заметите.
Смячиком• 23 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
- Человек не из моего круга.

История обретёт другое настроение.
Дона Ко Ко• 23 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Надеялась, что не заметите.
Ну вы же пишите, что у вас закрытый профиль, чтобы посмотреть надо, стать другом. Вот она добавилась, посмотрела ничего у вас не изменилось и удалилась, толку от вас, просто было любопытно
Дона Ко Ко• 23 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Надеялась, что не заметите.
не заметить там невозможно у автора 30 друзей
Тра Ля Ля• 23 апреля 2021
Я сама пропадала 1 раз, были сложности. Но если человек так делает постоянно, наверное вы у неё в сети были для коллекции а не ради общения
котопёс• 23 апреля 2021
Прочитав сие, вспомнилось только одно. Что пока не было соцсеией, только семья знала, что человек идиот. Такой бред , притянутый за уши
автор АнтиТроль • 23 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
И богатая?
У нас с ней разные ценности. То что у меня есть, мне не нужно на публику это показывать, не вижу в этом смысла. Я просто живу