Грушки-яблочки• 22 декабря 2013
Голосование для любителей мартини АСТИ. зайдите пожалуйста.
Читала много споров по поводу этого напитка. Мне нужна только статистика голосов тех людей которые не просто пробовали, а любят этот напиток. Тема заключается в двух его видах с синей ленточкой и без. Цена отличается существенно, на мой взгляд вкус тоже.
P.S Пожалуйста только не нужно грубить и спорить.
Результат:
вже голосів:
37 (62.71%)
вкусы отличаются
22 (37.29%)
различий не почувствовали.
Мамзелькин• 22 декабря 2013
Пила только первое, жаль что нет варианта ’посмотреть результаты’))))))
Грушки-яблочки
• 22 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
Вы невидете результатов?
Грушки-яблочки
• 22 декабря 2013
а цена почти в два раза, сейчас все с ленточками продают. Без найти проблематично
Мамзелькин• 23 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы невидете результатов?
Не хотела искажать результаты)))) спасибо.
Грушки-яблочки
• 23 декабря 2013
разница в 10 голосов, все таки разница есть я была права. Жаль что мало голосующих было, расчитывала на больше. Всех с наступающим Новым Годом!!!
Чебуравлик• 24 декабря 2013
разница есть между ними,мы перепробовали разные,но тот на ф2 нам больше всех нравится.Дегустируем с кумой каждую пятницу(у нас девишник))))
,и еще любим временами Мартини драй побаловаться -делаем коктейль с водочкой)))))