Грушки-яблочки• 22 декабря 2013

Голосование для любителей мартини АСТИ. зайдите пожалуйста.

Читала много споров по поводу этого напитка. Мне нужна только статистика голосов тех людей которые не просто пробовали, а любят этот напиток. Тема заключается в двух его видах с синей ленточкой и без. Цена отличается существенно, на мой взгляд вкус тоже.
 P.S Пожалуйста только не нужно грубить и спорить.

Результат:
вже голосів: 59
37 (62.71%) вкусы отличаются
22 (37.29%) различий не почувствовали.
Мама Чели• 22 декабря 2013
Послушаю. Не пробовала никакое, но хочу прикупить на НГ
Мамзелькин• 22 декабря 2013
Пила только первое, жаль что нет варианта ’посмотреть результаты’))))))
автор Грушки-яблочки • 22 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
Вы невидете результатов?
автор Грушки-яблочки • 22 декабря 2013
15- отличаются
11- нет разница всего в 4 голоса
Оч@ров@Шк@• 22 декабря 2013
одно и тоже)
автор Грушки-яблочки • 22 декабря 2013
а цена почти в два раза, сейчас все с ленточками продают. Без найти проблематично
автор Грушки-яблочки • 22 декабря 2013
уже разница в 9 голосов
Мамзелькин• 23 декабря 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы невидете результатов?
Не хотела искажать результаты)))) спасибо.
автор Грушки-яблочки • 23 декабря 2013
разница в 10 голосов, все таки разница есть я была права. Жаль что мало голосующих было, расчитывала на больше. Всех с наступающим Новым Годом!!!
Чебуравлик• 24 декабря 2013
разница есть между ними,мы перепробовали разные,но тот на ф2 нам больше всех нравится.Дегустируем с кумой каждую пятницу(у нас девишник)))),и еще любим временами Мартини драй побаловаться -делаем коктейль с водочкой)))))
автор Грушки-яблочки • 25 декабря 2013
Я тоже говорю то что без ленточки оно вкуснее.