Наивная Хо• 23 апреля 2021
Какой образ круче?
На лето
Лукава_Кiшка• 23 апреля 2021
Для беременных?
Ни один. Платьев накупите, а шорты низкие или специальные
Луноходик_Ик• 23 апреля 2021
Для подростков все какое-то... третье фото вообще пижама. Не знаю, при чем там крутость
Наивная Хо
• 23 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Для беременных?
я не беременна)
Наивная Хо
• 23 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я такое не ношу. Но для совсем молодой голосую за 1 и 2
спасибо вам!
все по ГОСТу!• 23 апреля 2021
так это не образы. Это просто одежда. Просто штаны и маечки
до образов ну никак не дотягивает, аксессуары, цвет и т.п.
Тетя из министерства• 23 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
спасибо вам!
И фото 5. А сколько Вам лет?) Можно все же чуть другие вещи глянуть. Такие по стилю, но вещи выбрать другие.
Наивная Хо
• 23 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
23!
Наивная Хо
• 23 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
в каком магазине? гляну
Тетя из министерства• 23 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
в каком магазине? гляну
Да в той же самой заре, н&м.
Мне нравится наш интернет магазин Капсула. На Касте часто можно выловить вещи очень дёшево. Например, шикарную шубку манго я купила за 1400грн.
И вот спортивные шорты на мой взгляд лучше так носить
Наивная Хо
• 23 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Да в той же самой заре, н&м.
это бершка на фото) там плохие вещи? в зара стиль вещей другой более спокойный...и за такую цену качество..хм редко что-то нравится, но думаю там есть стильные хорошие вещи..
манго нравится конечно но там редко бюджетно!
Мона_Лиса• 23 апреля 2021
Ну резерву надо же сфотографировать свою одежду? Это простенькие вещи на вещалках. Для образов идите в их раздел editorials или collections. Если вас интересует доступная мода. А если вообще образы- то конечно по другой ценовой категории проходится надо.