И.О. человека• 23 апреля 2021
Какие кеды красивее? Какие брать?
Все в одной ценовой категории. Если несложно напишите мнение по каждой паре пожалуйста
Результат:
вже голосів:
81 (61.83%)
фото 1
22 (16.79%)
фото 2
16 (12.21%)
фото 3
12 (9.16%)
результат
Грабля• 23 апреля 2021
Белые но в комбинации с чёрным грубо
Я бы смотрела ещё.
Мне не один вариант! Не то все
Я бы смотрела ещё.
Мне не один вариант! Не то все
Дуболом• 23 апреля 2021
На вид они не очень качественные, особенно, белые с чёрным. И грубые, эта черная резина как из автомобильного протектора вырезана, вообще не айс. (
ГЛЮкоза• 23 апреля 2021
Вы придолбали со своими пони, ну не стильные они и непрактичные, страшные и жаркие.
И.О. человека
• 23 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Вы умудрились откопать самые страшные среди миллиона моделей.
ну так по супер скидке)
И.О. человека
• 23 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
первые ваще мне не але, а тори где нашли?
сейчас на заландо лаунж висят, уже 2 шт освободилось, но другие цвета разобрали сразу. На Испании всего 74 евро, в других странах по 87-93 евро
Зам Ам• 23 апреля 2021
Если это ваши единственные кеды , то поищите полностью белые , в крайнем случае 1.