Нарисовалось• 23 апреля 2021

Пятница) Как будете проводить вечер пятницы?Или это обычный для Вас вечер

размахер• 23 апреля 2021
С вкусняшками и алкоголем)
я Кукарача• 23 апреля 2021
На тренировку пойду
Веселая моль• 23 апреля 2021
Обычный. Раньше была пицца и пиво или вино. Но +10 кг поставило жирный крест. Да и безсмысленно. Лучше прогуляться с семьей перед сном.
СССРовна• 23 апреля 2021
Суши, рислинг, Холостяк по СТБ...
Принцепесочка• 23 апреля 2021
Конечно дома. Возможность лишний раз не заразиться
Гидроусилитель руля• 23 апреля 2021
Обычный вечер.
Что такого в пятнице?
Мне без сахара• 23 апреля 2021
Обычный вечер фрилансера - за работой))
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2021
Приедет подруга в гости с кальяном и ксю ксю) закажем суши. и потрындим)
Престидижитатор• 23 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
На тренировку пойду
И я. На семь вечера персоналка.
В Киеве.
Так сейчас прикольно заходить в клуб с чёрного хода. Чувствуешь себя заговорщицей в компании десятка таких же.
КохайтесьЧорнобровi• 23 апреля 2021
винишко и вкусняшки ))
ДелайКак_Я• 23 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А что такое Ксю-Ксю?
Пьера Безухова• 23 апреля 2021
На работе а так охота чего нибудь)
Мэри Попкинс• 23 апреля 2021
Сборы на дачу🙄
ДелайКак_Я• 23 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
И я. На семь вечера персоналка.
В Киеве.
Сдать бы вас и ваш клуб полиции. Сильно хочется уже выйти из локдауна, а не продолжать его бесконечно из-за таких спортсменок как вы.
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А что такое Ксю-Ксю?
Какой то напиток) купила в дютике мне в подарок) Я сама не знаю) сегодня попробую
Гербария• 23 апреля 2021
Буду с ребёнком гулять)) как и всегда
Престидижитатор• 23 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я работаю в той сфере, кто сталкивается с ковидом. Уже переболела второй раз. Немного не дождавшись вакцинации (да! я буду вакцинироваться). Уровень антител сейчас у меня высокий.
Почему я должна прятаться вместе со всеми? Я уже давно не носитель. Сейчас как раз могу заниматься в полном объеме.

Значит, работать в полном объёме (в том числе и с ковидниками) мне можно, а укреплять своё Здоровье нельзя?

И, да: в спортклуб не идут при плохом самочувствии. А а магазин за продуктами идут. Даже заболевшие. Даже в локдаун.
Вы при этом чувствуете себя защищённой?
Коленная ложечка• 23 апреля 2021
Всегда с подружками проводила, то клуб то кафе то посиделки, сейчас кто в бункере, кто болеет, у кого денег нет. Грустно, хотя и все понимаю(. Муж у меня посиделки как то не любит.
Так что сегодня у меня вечером пересадка ежевики и роз потом киношка, и так как выхожу из диеты и ещё до Пасхи не ем сладкого то салат)
Кофр для ноги• 23 апреля 2021
Набухаюсь от счастья. С понедельника отпуск. Радости море. хоть я и буду сидеть дома и на улице холод, главное не работать.
Неваляшкина• 23 апреля 2021
В баре с друзьями
автор Нарисовалось • 23 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Обычный вечер.
Что такого в пятнице?
Когда живёте скучной,серой жизнью,то да, обычный вечер ,как и суббота обычный день
автор Нарисовалось • 23 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Главное ОТПУСК)
Кофр для ноги• 23 апреля 2021
Ответ дляНарисовалось
Главное ОТПУСК)
Это самое главное!