Нарисовалось• 23 апреля 2021
Пятница) Как будете проводить вечер пятницы?Или это обычный для Вас вечер
Веселая моль• 23 апреля 2021
Обычный. Раньше была пицца и пиво или вино. Но +10 кг поставило жирный крест. Да и безсмысленно. Лучше прогуляться с семьей перед сном.
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2021
Приедет подруга в гости с кальяном и ксю ксю) закажем суши. и потрындим)
Престидижитатор• 23 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
На тренировку пойду
И я. На семь вечера персоналка.
В Киеве.
Так сейчас прикольно заходить в клуб с чёрного хода. Чувствуешь себя заговорщицей в компании десятка таких же.
В Киеве.
ДелайКак_Я• 23 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А что такое Ксю-Ксю?
ДелайКак_Я• 23 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
И я. На семь вечера персоналка.
В Киеве.
Сдать бы вас и ваш клуб полиции. Сильно хочется уже выйти из локдауна, а не продолжать его бесконечно из-за таких спортсменок как вы.
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А что такое Ксю-Ксю?
Какой то напиток) купила в дютике мне в подарок) Я сама не знаю) сегодня попробую
Престидижитатор• 23 апреля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я работаю в той сфере, кто сталкивается с ковидом. Уже переболела второй раз. Немного не дождавшись вакцинации (да! я буду вакцинироваться). Уровень антител сейчас у меня высокий.
Почему я должна прятаться вместе со всеми? Я уже давно не носитель. Сейчас как раз могу заниматься в полном объеме.
Значит, работать в полном объёме (в том числе и с ковидниками) мне можно, а укреплять своё Здоровье нельзя?
И, да: в спортклуб не идут при плохом самочувствии. А а магазин за продуктами идут. Даже заболевшие. Даже в локдаун.
Вы при этом чувствуете себя защищённой?
Коленная ложечка• 23 апреля 2021
Всегда с подружками проводила, то клуб то кафе то посиделки, сейчас кто в бункере, кто болеет, у кого денег нет. Грустно, хотя и все понимаю(. Муж у меня посиделки как то не любит.
Так что сегодня у меня вечером пересадка ежевики и роз
потом киношка, и так как выхожу из диеты и ещё до Пасхи не ем сладкого то салат)
Кофр для ноги• 23 апреля 2021
Набухаюсь от счастья. С понедельника отпуск. Радости море. хоть я и буду сидеть дома и на улице холод, главное не работать.
Нарисовалось
• 23 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Обычный вечер.
Что такого в пятнице?
Когда живёте скучной,серой жизнью,то да, обычный вечер ,как и суббота обычный день
Нарисовалось
• 23 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Главное ОТПУСК)