На паровозе• 23 апреля 2021
Підозрюваний у вбивстві 7-річної Марії Борисової наклав на себе руки
Є посмертна записка. Зміст не розголошують.
На паровозе
• 23 апреля 2021
НАПАД НА ЖІНКУ У ПОТЯГУ ’МАРІУПОЛЬ-КИЇВ’: У СІЗО ПОМЕР ЧОЛОВІК, ЯКИЙ НАМАГАВСЯ ЗҐВАЛТУВАТИ АНАСТАСІЮ ЛУГОВУ Більше читайте тут:
РукиМыли?• 23 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
а кто?
Та будь хто... Невже ви думаєте,що дійсно всі версії були відпрацьовані і вина доведена 100 %
Мастер Пис• 23 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
доведена не була але він дав признательние показания
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
собаке собачья
Не суди и не судимы будете.
Один Бог ведает,кто это сделал.
На паровозе
• 23 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
То чому він вени різав, як побачив поліцію?
Мастер Пис• 23 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Не суди и не судимы будете.
Один Бог ведает,кто это сделал.
он дал признательніе показания описал все как біло
Неваляшкина• 23 апреля 2021
Автор так у вас тема про одного насильника, а во втором посте совершенно про другого насильника, зачем все в кучу сваливать)
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Под физическим давлением .из него признание просто выбивали жестоко.
У девочки такая судьба была и изменить её никто не мог.
На паровозе
• 23 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Так.
І ще зараз запитаю чи Олю знайшли?
І може відпишеться автор, батько якої пропав.
Знайшли його?
І ще зараз запитаю чи Олю знайшли?
Знайшли його?
Єдина Країна• 23 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы не знаете как у нас дают признательные показания?
На паровозе
• 23 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Ему явно помогли уйти, сам бы вряд ли.
Чому?
Він вже різав собі вени, коли думав, що його прийшли затримувати, а поліція просто забула в нього зразок ДНК взяти.
Смурфик• 23 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Чому?
Вены резать это херня, говорят, что повесился. Ну или повесили.
Белая и пушистая• 23 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
поражают такие женщины. он уже сидел за изнасилование парня ершиком!!!он сам дал показани, какие вам еще доказательства, что он урод и насильник?
в жизни все проще. больному человеку хочется дальше делать то, что он делал
Тень льва• 23 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Конечно нет. Это же не осуждённый, а только подозреваемый. А в записке наверняка признался во всем и теперь дело закроют. Зная нашу милицию - кто там кого ищет и расследует - ловят первого встречного или какого-то наркомана, или с нарушениями, или безнадёгу и вешают на него все, чтоб нераскрытых висяков не было. А тут ещё и самоубился - явно заставили признаётся в том, чего не совершал, чтоб висяков не было в делах
Тень льва• 23 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
В чем только не сознаешься попав к нашей милиции
Шаманю второпях• 23 апреля 2021
да там эпизода с ребенком, которого он инвалидом сделал, достаточно для осуждения
Тень льва• 23 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Ну он же уже отсидел за ёршик? И ёршик это не показатель, что и здесь он виноват. Меня однажды чуть не обокрал сотрудник (Игорь)- он знал, что уезжаю в отпуск и залез в квартиру в этот период. Соседи спалили. Я подала в милицию и приходил ко мне следователь. Вот что сказал дословно: Игорь будет сидеть за другие преступления, вас не обокрали, а была только попытка, но мы найдём дела за которые его можно будет посадить.
Белая и пушистая• 23 апреля 2021
Ответ дляТень льва
вы наверное сериалов насмотрелись. насильник, есть насильник и будет им. для вас кража = насилие, еще и такое изощренное. парень остался инвалидом на всю жизнь и дал показания против этого урода. а вам все интриги и расследования подавай.
РукиМыли?• 23 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Не смішіть.... Ви чули ті пояснення, він не знав про що розповідає. Згадай е лиш, скільки людей так засудили і скільки повішались поки не спіймала Ткача
РукиМыли?• 23 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Спростовано вже, сидів за пограбування і бійки