Лепешечка• 23 апреля 2021
Нужно вырвать молочный зуб, снимок делать?
За молочным зубом растет постоянный, нужно сразу идти вырывать или снимок сначала нужен?
Поведу в частную, то есть хочу понимать записываться сразу на удаление, или сначала ортодонт должен осмотреть?
Засомневаю• 23 апреля 2021
Мы сразу удаляли и никаких снимков не делали. У дочки так 3 зуба удаляли.
Лепешечка
• 23 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
С анестезией? Как подготовили ребенка?
Приму в дар• 23 апреля 2021
снимки делали, когда был вопрос лечить или удалять. в остальном сразу рвали и все
Лепешечка
• 23 апреля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зачем снимок? Зачем ортодонт?
Я без понятия собственно поэтому и спрашиваю.
Лепешечка
• 23 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Спасибо!
ЛеньГуглить_правда• 23 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Если речь идет о смене зубов,тогда просто удаляют шатающийся. Если речь о лечении - тогда,возможно,врачу снимок понадобится.
Ортодонт занимается исправлением неровности зубов.
Засомневаю• 23 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
С анестезией? Как подготовили ребенка?
Брызгали ей. 2 раза нормально, а 3-й раз долго не давалась, боялась. Но в нее корни не рассосались в этих зубах и росли за ними постоянные.
Дама-мадама• 23 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
С анестезией? Как подготовили ребенка?
на прошлой неделе вирвали в госполиклинике без снимка, сразу к хирургу, с уколом, но сначала проверили реакцию на обезбаливающий в руку, ничего не почувствовал
Жынси_на_флиси• 23 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
С анестезией? Как подготовили ребенка?
Автор, вы прикалыветесь? Мы в детстве сами себе расшатывали и вырывали, или к дверной ручке на нитку и ктото дернет.
Не помните?
Какая нафек анестезия. Со снимком)
Не помните?
Какая нафек анестезия. Со снимком)
ЛижТолько• 23 апреля 2021
Лучше сходить к врачу, сделать снимок, у ребёнка была похожая ситуация, вовремя не обратились к врачу, пришлось делать операцию под анестезией. Поэтому лучше проконсультируйтесь, что-бы не было загноения коренного. Могу оставить контакты где делали, очень хорошие детские стоматологи -
Любящая болтать• 23 апреля 2021
Шатающийся без дернут,а так снимок при первом визите,и смотря какой возраст
Мудробаба• 23 апреля 2021
Если постоянный прорезался рядом, значит корни у молочного рассосались не полностью. Он мало подвижный и без анестезии (укола) удалять будет больно. Снимок при удалении с анестезией не нужен.