Подумывающая• 23 апреля 2021
Похоже, что он опять ушел на свидание.
Какая отвратительная штука, жить в разных странах. У него своя жизнь там, а у меня вся жизнь в интернете.
Напомните мне, что надо вернуться в семью, в работу, в коллектив... Проявите сострадание, не сильно ругайте.
Подумывающая
• 23 апреля 2021
И что интересно, он тоже человек. Игнорировать меня начинает за раннее, дня за три освобождает личное пространство для другой девушки. А я сижу и ругаю себя, что опять что-то не так написала или сделала.
Подумывающая
• 23 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
Вам зачем-то нужны такие качели
Зачем?
Практически не нужен. Но на душе теплей, когда кто-то не спит и что-то тебе пишет, или думает о тебе.
Подумывающая
• 23 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
А чего ещё хотите от этих отношений?
Семью. Но он еще маленький, умом, как подросток.
Забыла что?• 23 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Что значит ’ещё’? Сыну 19 он вполне взрослый осознанный человек, сколько ему лет?
Подумывающая
• 23 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
Семью
Это реально?
Вполне реально, если поставить себе цель. Но он ждет, когда все сделаю я. А я все понимаю, но еще грущу, когда его нет.
Подумывающая
• 23 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
Вы говорили о семью с человеком? Обсуждали совместное будущее?
Почему вы выбрали отношения на расстоянии?
Он мне понравился. Мне давно никто не нравился. Я даже не думала тогда, о чем-то серьезном. Интересное было общение.
РозаФиалковна• 23 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Все это решается просто - см и все. Зачем растрачивать себя на туманное ’кто то не спит’.
Не, может конечно, любитель драмы и вам все это в кайф (мечтать, страдать). Тогда нет смысла просить советов.
Викасикрет• 23 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Что поменялось , что вы задумались о серьезном?