Подумывающая• 23 апреля 2021

Похоже, что он опять ушел на свидание.

Какая отвратительная штука, жить в разных странах. У него своя жизнь там, а у меня вся жизнь в интернете.
Напомните мне, что надо вернуться в семью, в работу, в коллектив... Проявите сострадание, не сильно ругайте.
автор Подумывающая • 23 апреля 2021
И что интересно, он тоже человек. Игнорировать меня начинает за раннее, дня за три освобождает личное пространство для другой девушки. А я сижу и ругаю себя, что опять что-то не так написала или сделала.
Brizlu• 23 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Вам зачем-то нужны такие качели
Зачем?
автор Подумывающая • 23 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
Вам зачем-то нужны такие качели
Зачем?
Практически не нужен. Но на душе теплей, когда кто-то не спит и что-то тебе пишет, или думает о тебе.
Brizlu• 23 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
А чего ещё хотите от этих отношений?
автор Подумывающая • 23 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
А чего ещё хотите от этих отношений?
Семью. Но он еще маленький, умом, как подросток.
Лыжи со вспышкой• 23 апреля 2021
где он? где Вы?
почему не вместе?
Забыла что?• 23 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Что значит ’ещё’? Сыну 19 он вполне взрослый осознанный человек, сколько ему лет?
Brizlu• 23 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Семью
Это реально?
Brizlu• 23 апреля 2021
Вы говорили о семью с человеком? Обсуждали совместное будущее?
Почему вы выбрали отношения на расстоянии?
автор Подумывающая • 23 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
Семью
Это реально?
Вполне реально, если поставить себе цель. Но он ждет, когда все сделаю я. А я все понимаю, но еще грущу, когда его нет.
автор Подумывающая • 23 апреля 2021
Ответ дляBrizlu
Он мне понравился. Мне давно никто не нравился. Я даже не думала тогда, о чем-то серьезном. Интересное было общение.
Brizlu• 23 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Вас устраивает то что ответственность за отношения берёте только вы на себя?
РозаФиалковна• 23 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Все это решается просто - см и все. Зачем растрачивать себя на туманное ’кто то не спит’.
Не, может конечно, любитель драмы и вам все это в кайф (мечтать, страдать). Тогда нет смысла просить советов.
Brizlu• 23 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Вы уже готовы к семье. А он?
Brizlu• 23 апреля 2021
Какие чувства у вас возникают к себе, в этих отношениях?
Викасикрет• 23 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Что поменялось , что вы задумались о серьезном?
Дядя Жора• 23 апреля 2021
такие отношения называются токсичными..
успокойте_Меня• 23 апреля 2021
У меня также(