Не пью, не курю• 23 апреля 2021
Свидание. Кто платит.
Девочки, 14 лет была в браке. Недавно развелась. Хочу сделать несколько свиданий с не женатыми мужчинами. Разумеется опыт у меня только 15ти летней давности. Кто встречается в мужчинами, у кого есть свежий опыт , как сейчас все происходит? кто платит за ужин в ресторане или за билеты в кино например? Пополам? или платит мужчина? не хочу попасть в неприятную ситуацию.
Благодарю за ответы.
Праздничный сервиз• 23 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так в этом и логика. Да немолода. Чё уж там скрывать. И встретить неженатого мужчину вменяемого такого возраста вообще из области фантастики. Так что заплатила бы конечно
вменяемый неженатый мужик под полтос не может себе позволить заплатить за два ужина? смешно даже читать. Из разряда ’не ссытся под себя, и ладно’
КлараЦеткин• 23 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я бы платила сама. Но мне 46
. В 25 никогда не платила и за деньгами даже не тянулась
аналогично в мои 48... никому и ни чем не обязана... но платить должен мужчина..иначе падает в моих глазах
Мона Лиза• 23 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вменяемый и не нищий может конечно, но он и барышню пригласит лет на 15 моложе. Как не крути обеспеченных свободных мужчин мало. А остальные не всегда могут позволить оплачивать ужин на двоих в ресторане на первой встрече, максимум кофе в кафе
Не пью, не курю
• 23 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Автор, а дети у вас есть?
сын 12 лет
Не пью, не курю
• 23 апреля 2021
у меня есть ребенок от брака, муж платит алименты, с мужем бывшим я в хороших отношениях. Есть машина и квартира есть. С женатыми мужчинами встречаться не планирую, это мой жиненный принцип. Я не согласна что Мужчинам 40+ нужна женщина 25. В каждом возрасте есть свои плюсы и не факт что с такой разницей в возрасте будет комфортно обоим. Вопрос мой не касается мужчин безработных у кого нет вобще ничего, даже денег на кино. Мне с такими не интересно. Разумеется мужчина предполагается адекватный. Просто если я нормальному человеку предложу денег за чашку кофе, он может это воспринять как комплимент, а может как оскорбление. Надеюсь вы понимаете о чем я говорю.
Сплюшка• 23 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Нормальный и воспримет как оскорбление, да.
Мороженная курица• 23 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
а мне сорок и я не плачу)))))))))))
Праздничный сервиз• 24 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
с такой логикой автор того поста через пару-тройку лет станет доплачивать мужиками за секс и времяпрепровождение, ну а что, она ж не молодеет, компенсация должна увеличиваться, раз так... а вообще я в шоке конечно