Не пью, не курю• 23 апреля 2021

Свидание. Кто платит.

Девочки, 14 лет была в браке. Недавно развелась. Хочу сделать несколько свиданий с не женатыми мужчинами. Разумеется опыт у меня только 15ти летней давности. Кто встречается в мужчинами, у кого есть свежий опыт , как сейчас все происходит? кто платит за ужин в ресторане или за билеты в кино например? Пополам? или платит мужчина? не хочу попасть в неприятную ситуацию.
Благодарю за ответы.
Однозначно• 23 апреля 2021
Сейчас все закрыто, какое кино? Разве, что дома)
СкокоМнеДадите• 23 апреля 2021
Вас пригласили уже?
Мюллерная• 23 апреля 2021
Даже вопрос не стоит о том кто платит. Конечно же мужчина, он пригласил - он и платит. Сейчас можно в парке прогуляться, кофе выпить. А вот когда карантина нет, то и в кафе/ресторан сходить.
Жена брата Админа• 23 апреля 2021
Мужчина, конечно же
автор Не пью, не курю • 23 апреля 2021
ну я домой не планирую идти на первое свидание. Поищу чтото открытое, вопрос о финансах
Ms. При теле• 23 апреля 2021
Просто возьмите с собой деньги.
Єдина Країна• 23 апреля 2021
Мужчина. Но возьмите деньги с собой на случай чего. Свидание с пополамщиком для меня было как первым, так и последним
Королева Сарказма• 23 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
А чего закрыто то? В Днепре все открыто. Или вы знаете где автор живёт?
Ластоноша• 23 апреля 2021
Автор, не бывает строгих правил: только вот так и вот так. Посмотрите по ситуации, но в принципе мужчина. Опять же попытка оплатить свою часть - это всегда зачёт:)
Схема сыра• 23 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
В Черкассах вообще все открыто, и кино, и рестораны
Єдина Країна• 23 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Везет. Я в Полтаве, даже нас заперли
Сплюшка• 23 апреля 2021
Автор, за 14 лет ничего не поменялось. Мужчина платит, носитель писюна требует оплату пополам.
Єдина Країна• 23 апреля 2021
И маршрутки до 10 утра ходят. Сегодня дождь начался, и все пешком дуют, как лошары😄🤪
Королева Сарказма• 23 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Везет. Я в Полтаве, даже нас заперли
Работает всё. Только школьники с 5ого класса дома. И художки/музыкалки не работают
Єдина Країна• 23 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Или говорит, что кошелек забыл
Сплюшка• 23 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Или говорит, что кошелек забыл
Ну они находчивые, да)))
автор Не пью, не курю • 23 апреля 2021
ой девочки... я то не против чтоб мужчина оплачивал. Но я и сама оплатить в состоянии. Я не говорю о мужчинах которые хотят за счет девушки отдыхать. Просто не хочется быть из другой эпохи. Я слышала, что сейчас больше как в европе, каждый платит за себя. Если это не правла и все как и раньше, ок , мне так проще даже.
Леннон_Жив!• 23 апреля 2021
Я бы платила сама. Но мне 46. В 25 никогда не платила и за деньгами даже не тянулась
Мааарковная• 23 апреля 2021
И я бы платила за себя. Мне так удобнее. Ты ничего не должна. Пусть платит, когда взаимная симпатия и ухаживания.
Однозначно• 23 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Николаев?
Коробка с карандашандрами• 23 апреля 2021
Я например в театре люблю сидеть в партере, достаточно если сам за себя оплатит, за себя я сама заплачу. Но за кофе и прочую ерунду должен быть в состоянии за меня заплатить.
Єдина Країна• 23 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Николаев?
Полтава. У вас тоже так?
автор Не пью, не курю • 23 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
а как возраст влияет на оплату? мне 40
Однозначно• 23 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Полтава. У вас тоже так?
Да((( Маршрутки по графику утром с 6:30 до 9:00, вечером с 16:30 до 19:30
Єдина Країна• 23 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
У нас с 7 до 10.00 и с 16.00 до 19.00 вроде. Тупость просто. Заходила вчера в магазин, девочки продавцы каждый день на такси катаются с их зарплатой, которая и так не фонтан((
Обнимашкина• 23 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Сразу ужин в ресторане?
Праздничный сервиз• 23 апреля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
а как возраст влияет на оплату? мне 40
компенсировать свою ’несвежесть’ деньгами? типа, я дама немолодая, это минус, зато за меня платить не надо, это плюс мне самой интересно, в чем там логика у человека
Коко На Страже• 23 апреля 2021
Вы смешная))) Думаете вас сходу будут приглашать в ресторан ?
Да большинство способно только кофе на улице купить.
Антонина матушка• 23 апреля 2021
Автор, а дети у вас есть?
Леннон_Жив!• 23 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Так в этом и логика. Да немолода. Чё уж там скрывать. И встретить неженатого мужчину вменяемого такого возраста вообще из области фантастики. Так что заплатила бы конечно