Бабушка мороз• 23 апреля 2021

‘Как дела?’ после ссоры

Если после длительного молчания со стороны мужчины смс ‘Привет, как дела?’ это намек на примирение? Не знаю как реагировать, что писать и как дальше общаться.
Молчунья• 23 апреля 2021
Не если долгого молчания....

Привет. До твоего смс было замечательно.
Единая страна!• 23 апреля 2021
Я вот тоже не знала. Тут меня тапками закидали ( что слать нужно его, что себя не уважаю...), а у нас все хорошо! Летом свадьбу планируем. Сделал преложение
Пенек Возмездия• 23 апреля 2021
Ссоры бывают разные. Если вы хотите мириться - то реагируйте на смс, если не хотите - не отвечайте вообще.
Кто ж вам точно подскажет, мы же не знаем какие были отношения и почему ссорились.
ПолБатона• 23 апреля 2021
«Как дела» бывает разным 😆
Пусин Кукин• 23 апреля 2021
Сразу не отвечайте пускай ждет ,а потом напишите что у Вас все прекрасно и главное и спрашивайте его ничего
Вам телефонограмма• 23 апреля 2021
Мужик с СЗ?
автор Бабушка мороз • 23 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Мужик с СЗ?
Всмысле? Реальный, больше года вместе
Вам телефонограмма• 23 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Всмысле? Реальный, больше года вместе
Не, просто уточнила. В принципе и не важно) скорее всего получил пару отказов и решил вернуться в отношения. А может решил, что с вами лучше , чем без вас. Хз, что у них в голове)