Ромашка_Бегемотовна• 23 апреля 2021

Вот и наша семья докатилась

Ссоры каждый вечер. У меня скопилось куча недовольства. Муж аналогично. Дерзит, хамит, уходит в комп. Не слушает меня, говорит мне все равно. С ласкового имени сменилось на просто моё имя. Что делать? Буквально пару недель назад было все норм. Да, не на ровном месте... Были претензии, но он тарался, сдерживался.
Барышня кисельная!• 23 апреля 2021
Я уже так пол года живу. Скатиться легко в отношениях, возобновить трудно.
Ируся-пуся• 23 апреля 2021
ну теперь , видимо, ваша очередь сдержать себя
Маурита• 23 апреля 2021
Если всё было хорошо, то прекращайте пилить, приготовьте вкусный ужин и зовите его смотреть кино.
автор Ромашка_Бегемотовна • 23 апреля 2021
Ответ дляМаурита
Сегодня весь день ходила по делам, начался сильный дождь, гроза. У нас карантин, некуда даже зайти. Так он даже не набрал, как ты, у тебя зонт есть. Сказала ему об этом-он начал дерзить.
Бритоножка• 23 апреля 2021
Мы вчера перекинулись словами, муж так орал и такие вещи говорил. Потом извинялся, говорил, что любит. А я на него смотреть не могу, мне так противно. Стыдно наверно, что и соседи это слышали
Пингвинчик сизокрылый• 23 апреля 2021
Богемоты наступают
Ответ дляБритоножка
Ну ваш хоть извиняется. А мой может наговорить, а на следующий день как ни в чем не бывало
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 апреля 2021
Много разводов нынче.
Мужья начинают искать новых жён.
Не понимают, что настоящая лучше.

Домашние посиделки доводят...
И я психую. Муж занял позицию « люблю, не могу»... Понял, что нужно исправлять ситуацию. Работает...
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Забейте.
Бывает.
Проходит
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Забейте.
Бывает.
Проходит
А вдруг это конец? И мы прошли точку невозврата
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Много разводов нынче.
Мужья начинают искать новых жён.
Не понимают, что настоящая лучше.

Домашние посиделки доводят...
Что вы делали? Чтобы муж изменил свою позицию
Маурита• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А в ответ на претензии Вы хотите комплимент? Удивительно.
Ответ дляМаурита
Я хотела бы решать ситуации, а не замыкаться. И делать вид, что ничего не происходит
Маурита• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А что Вы решили? Вы продуцируете негатив - получаете негатив в ответ.
Муж логично не позвонит лишний раз Вам.
Ответ дляМаурита
Муж логично не позвонит лишний раз Вам.
Как мне донести, что мне было бы очень приятно, если бы он проявил внимание и позвонил
olia961• 23 апреля 2021
Сделайте так, чтобы ему хотелось идти домой.
Маурита• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вести себя так, чтобы мужу этого хотелось, чтобы он понимал, что внимание к Вам делает его жизнь лучше.
Кашка-маняшка• 23 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Много разводов нынче.
Мужья начинают искать новых жён.
Не понимают, что настоящая лучше.

Домашние посиделки доводят...
Ну хоть один мужик умный,
а то попривыкали -он истукан, а ты девушка давай работай над отношениями, строй чего там, сохраняй..
Единорог_помог• 23 апреля 2021
Ответ дляolia961
А может ему сделать так, чтобы Автор чувствовала себя любимой и довольной?
Что за рекомендации стелиться перед мужиком?
olia961• 23 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Это сознательно идти на конфликт и что- то доказывать, переделывать не получится, кто-то должен уступить.
Koksunya• 23 апреля 2021
А какие претензии к друг другу?Если решаемые,меняйтесь,если нет...
Дедуськина бабуська• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А Вы спрашиваете у мужа, как дела после рабочего дня, как на работе? Почему в плохом настроении? и тд. Заботитесь о нем? Или у Вас столько недовольства им, что только его и показываете, но ждете заботы в ответ?
Не забивайте! Меняйте ситуацию, разговаривайте, только спокойно без претензий, и если он начинает дерзить тихим спокойным голосом скажите, что говорим спокойно! Иначе, если забить или продолжить в том же духе точно дойдете до ’точки не возврата’, причем очень быстро
Чтооооооооооо?• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
дерзить это про ребенка, а описывает мама. Вы сверху?))Главная?
Вы в ссоре, он может не набирать, потому , что вы в ссоре.
Люблю Поумничать• 23 апреля 2021
Так не доставайте,хватит мозг пилить ему
Чтооооооооооо?• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это и хороший признак и плохой признак....
Смотря дальше по характеру.
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2021
У нас чуть легче, но такое же. Дело не в деньгах(он в карантин получает как и получал, уменьшение незначительное). Дело не в женщине, он делает уроки с ребёнком, готовит, за щенком ухаживает.
А я езжу на работу, да встречает и я только на работу и с работы хожу, все на нем.
Но каждый день пиво, мы ругаемся из-за этого, пропал секс, потому что ребёнок дома постоянно, сбился режим из-за закрытия школы. У него, блин, депрессия?!
А у меня все зашибись?!
На выходных чуть улучшается, но не существенно.
Не понимаю ничего(((
Не будь КакСвета• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот что карантинтс людьми делает. А вы ребенок?
Кактус из кожезаменителя• 23 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Тю,типичная советчица
Во всем женщина виновата
мистерЛяпсус• 23 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сколько лет вместе?
Ответ дляЕдинорог_помог
Вон в теме о Лорак даже педофила Фалесу оправдывают