Я инженер, меряю от 1• 23 апреля 2021

Вибачаюсь,як рахуєте от це доречно зараз?

Поховали мого племінника два тижні тому ,залишилися невістка з маленькою дитиною.Намці вихідні просить побути з дитиною десь пару годин,бо в неї косметолог! Ну от правда,все розумію,але який може бути зараз косметолог? Каже переживає,що лице зміниться.Щось мені взагалі не зрозуміло от таке,хто про шо хвилюється.
Радуга-дуга• 23 апреля 2021
Не судіть...

АгатаХристя• 23 апреля 2021
Все мы разные.
автор Я инженер, меряю от 1 • 23 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Не судіть...
Так,але болить ....не можу таке зрозуміти
ШапкаУшанка• 23 апреля 2021
не повзти ж їй тепер на кладовище за чоловіком, життя продовжується
Улучшанский-Ухудшанский• 23 апреля 2021
Это ее метод борьбы с стрессом
Бауди на ауди• 23 апреля 2021
Может умом немного поехала, потеряла реальность, может такой стресс, что не соображает, может так отвлекается.
МаксХмара• 23 апреля 2021
Так може і зуби не чистити, не лікувати, ноги не брити, голову не мити, до племінник помер?...вона то живе далі

Радуга-дуга• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ви і не зрозумієте
Бауди на ауди• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не поняла, ваша невистка сына поховала, а вашего племянника. Или ее муж был ее племянником?
А то я первы ответ давпла, почему то подумала, что она сына похоронила. А если мужа, то это уже по другому. Что ей себя теперь похоронить? Да, плохо и очень. Но мало, ли что там за отношения были.
Ответ дляБауди на ауди
Помер мій племінник,я мама- Тетя,моєї сестри немає,тому так,дружина його моя невістка.
Не за Будка• 23 апреля 2021
Да как она ваще жить то смеет дальше, а?
В каждой бочке...• 23 апреля 2021
А вам был приятней, чтобы она страшная до конца жизни ходила? Может ей рядом нужно было очень в гроб?
Зайканалужайке• 23 апреля 2021
Вы неправы.
Человек пытается сохранить крупицы прежней жизни. Не мешайте. Каждый имеет право так переживать боль, как может.
Я не тону• 23 апреля 2021
Может, їй ще треба було разом з чоловіком в труну лягти, чи що?
Життя продовжується, і за собою слідкувати все одно треба.
ТыЧиНеТЫ• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это вы создавали тему что гуляка парень был?
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ні,пишу перший раз ,взагалі
Гуру троллинга• 23 апреля 2021
Я склоняюсь к тому, что у нее стресс и вот так она на него реагирует. Так бывает, но, поверьте, это совсем не означает, что по ночам она не воет в подушку(((
Бауди на ауди• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Фух, я чего то подумала, что она своего сына похоронила
Вот это жесть. Как для вас сейчас боль и горе, вы своего племянника похоронили.
Не судите ее. У них были свои отношения, может ей и больно и плохо, но не хочет показушничать. Не важно, что она чувствует, у нее точно на это есть причины.
Бауди на ауди• 23 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Та может и не воет. Но винить и осуждать ее в этом абсурдно, вы не находите?

Не знаю дівчата,я також керівник відділу,робота з людьми,повинна виглядати ,але,всі ці дні меня якось всеодно було в чому я ,і яка там зачіска....їхала на роботу,щоб відволікатися
66сезон666серия• 23 апреля 2021
Ви повинні її підтримати ,а не засуджувати
В каждой бочке...• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так Вам уже лет сколько? А она молодая, ей ещё жить и личную жизнь себе устраивать.
Зайканалужайке• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какая вам разница? Каждый горюет, как может.
Как бы вы хотели, чтобы она поступила? Ушла в монастырь? Слегла в депрессию и забила на ребенка?
Думаю, вам сейчас тоже тяжело. Просто вы с ней переживаете по-разному. Не надо осуждать.
Я не тону• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну от Ви на роботу, щоб відволікатися. А вона до косметолога, щоб відволікатися. Чому Ви тільки по собі судите, як має бути правильно?
Краще б підтримали невістку у тяжкій ситуації, а Ви під лупою розглядаєте її життя...
Ответ дляВ каждой бочке...
Через два тижня?
Федорино Горе• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
І що їй тепер не жити чи як? В неї нормальне жіноче бажання
ПуФФынка_мисс• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А у неё другой способ отвлечься. Может, ей легче именно в той атмосфере становится, а не дома, где все о потере напоминает. Ещё и ребёнок, который наверняка о папе спрашивает постоянно. От этого ещё больнее. Не судите, просто поддержите её. Она ведь не в ресторан с подругами развлекаться пошла, а просто к косметологу.
Не за Будка• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Значит ВАМ отвлекаться можно, а ЕЙ - нет?!
Мой_ужин• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Все разные. Может она так отвлечься хочет, а может ей и все равно.
В каждой бочке...• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Через два тижня?
Что «через два тижня»? Она ж не к мужику новому пошла, а косметологу, чтобы избежать дальнейших проблем с лицом.