Сегодня ситуация:
Зашла в магазин, увидела туфли симпатичные, один размер - мой, ещё и по скидке по причине последней пары
На мой вопрос продавцу ,, когда начинается срок гарантии?,, так как туфли летние и носить буду не раньше чем через месяц, получаю ответ мол гарантии нет так как они по скидке
Вопрос законно ли такое условие при продаже товара
И блин как назло дома обнаружила что распускается нить на боковом шве, два стежка вылезли, теперь сижу думаю, что делать
В том то и дело что не знала, дефект увидела уже дома
Продавец не предупреждала, я бы если увидела купила бы другие. Или не купила бы
Написала на мейл в отдел по правам покупателей, жду ответ
Может уже самой в ремонт сдать и не морочить голову..