Морожена_курка• 23 апреля 2021
Мама - неделя после короны и больницы, пошла в гости
Что бы вы ей сказали?
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
А зачем сидеть дома? Она уже незаразная и хорошо себя чувствует, так почему бы ей не вести активный образ жизни?
Та не хорошо себя чувствует, ей прокололи миллион уколов и еще будет колоть
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Моя подруга расписала на листике сколько денег ушло на лечение мамы(сумма вышла внушительная) Положила перед мамой и сказала ’второй заход оплачиваешь сама’. Жестоко.. а что делать? Мама подруги после этого месяц так точно не бродила никуда. Восстанавливала иммунитет и слушалась дочку
Моя не такая, им главное шо люды скажуть, уже поперли по гостям
Запыхалась• 23 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
В чем безответственность и перед кем?
Вы мама? Нет смысл вам отвечать.
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Как минимум мама имеет сейчас напряженный иммунитет и если ей для поднятия настроения надо сходить в гости, то пусть идёт. При сидении дома гиповентиляция легких, а при активных движениях вентиляция усиливается и это как раз то, что нужно легким после пневмонии
Та какие движения, к соседям пошли
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляПМСница
А хозяева как принимают ее? Хлебом и солью или веником гнали?
Наверно, заскучились, мои год на даче висели, там и подхватили
интайм_не_предлагать• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Недели не прошло больницы даже! Кашляет, ноги болят
Может у мамы на фоне Ковид что то с головой?я без иронии,сама только вышла из больницы
Бутылка с банками• 23 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Я думаю выписали с больницы и сказали ей западная она или нет.
Амели на мели• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Снова заразиться? Организм ослаблен после воспаления легких - как минимум
а если бы на работу ходила, то норм?
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне кажется, у нее и без короны что-то с головой((
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Моя с короной на почту пошла. Говорит, пенсия пропадет!
Ага, прокиснет
интайм_не_предлагать• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Это серьёзно. Уговорите её проверить голову,энцефалограмма кажется бесплатно,или узи сосудов
Рекламама• 23 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
В чем безответственность и перед кем?
Но если неделя короны то она ж заражает людей ?какие гости?или там тоже больные?
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Она меня ни в чем не слушает
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Неделя после короны, т.е. тесты уже негативные? Ну пусть идет, не вижу проблем.
Так тесты после как правило уже не делают. Не умираешь, ну и норм, будем считать, что здорова. А заразная она или нет, это уже проблемы тех, к кому она пошла в гости.
Ку ка ку ка ку• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
А люды то хоть в курсе, что она только после короны? Их это не смущает?
Дежурный по кухне• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
🤷🏻♀️ Нет слов 😤
А силы откуда??? У моей тоже неделя прошла, еле ходит, слабость, головокружения, на улицу на пол часа и ВСЕ!!!!!
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Наверно да, думаю 😤 честно , для меня люди 50-60 лет в нашей стране как бы мягко выразиться - загадка
Сори если кого-то обижу

Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Так она мне по телефону каждый день плачет - еле ходит, еле дышит, ноги болят и тут такое - по телефону разговариваем, а потом: ой, мы тут в гости пойдем!
говорю, трындец, вы что больные с папой ? Все с вами ясно, и попрощалась
Выступаю Я.• 23 апреля 2021
У нас еще круче: мамаша с танцев дочки, на следующий день после выписки из ковидного стационара , привела лично ребёнка на танцы
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да больной у нас народ((
Ответ дляКу ка ку ка ку
тут дело даже не в том, заразная она или нет. Просто сейчас, после короны не дай бог какие-то чужие сопли подхватить. Результат непредсказуемый может быть.
Врачи говорят, что с ковидной пневмонией нужна изоляция не из-за заразности больного, а то, что любая инфекция сверху может просто доконать
Ревнивая жена• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
При чем тут не рада? Она мне каждый день плачется, как ей плохо
и когда в гостях была - плакалась?
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляЛизочек
Так отож, я и так думаю, как она все это перенесет, у нее куча хроники, щитовидка, сердце варикоз, Сосуды, жкт... в общем букет
Ревнивая жена• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
прям миллион.
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
и когда в гостях была - плакалась?
У меня? Или там в гостях? Не знаю в след. раз спрошу) сегодня не звонила ей даже
Ревнивая жена• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
куча

Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
прям миллион.
Реально очень много, но она лежала в другом городе, я не знаю точно что кололи, но кололи от тромбов, от температуры, отхаркивающее, антибиотик и тп
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
И что?