Морожена_курка• 23 апреля 2021
Мама - неделя после короны и больницы, пошла в гости
Что бы вы ей сказали?
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
2 дня назад умирала, чуть не плакала как плохо, вчера пошли в гости 🤦♀️
Дикая Роза• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Не доходит
А зачем сидеть дома? Она уже незаразная и хорошо себя чувствует, так почему бы ей не вести активный образ жизни?
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Недели не прошло больницы даже! Кашляет, ноги болят
Туфли в чешуе• 23 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Может на фоне сниженного иммунитета грипп подхватить или другой вирус
Дикая Роза• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ой, не нагнетайте. Ваша мама молодец, что не уходит в болезнь, а проявляет бодрость духа
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляАмели на мели
а в чем проблема?
Снова заразиться? Организм ослаблен после воспаления легких - как минимум
Ревнивая жена• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ну так хорошо, что ей уже хорошо. Или вы не рады?
Запыхалась• 23 апреля 2021
Уже сходила, что тут говорить. Поздно.
Безответственность прямо какая то
Ревнивая жена• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Кар-кар
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
При чем тут не рада? Она мне каждый день плачется, как ей плохо
Подметайло• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Не доходит
Моя подруга расписала на листике сколько денег ушло на лечение мамы(сумма вышла внушительная) Положила перед мамой и сказала ’второй заход оплачиваешь сама’. Жестоко.. а что делать? Мама подруги после этого месяц так точно не бродила никуда. Восстанавливала иммунитет и слушалась дочку
Не прохожу мимо• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Не доходит
хорошо, что ходит без кислородного концентратора
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Уже сходила, что тут говорить. Поздно.
Безответственность прямо какая то
Так сходили ж перед этим - заразилась, а тот кто ее заразил, умер неделю назад
Дикая Роза• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Значит не так сильно болят, если смогла до гостей дойти. А кашлять можно долго.
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
Так ей и скажу
Не прохожу мимо• 23 апреля 2021
Ответ дляДикая Роза
просто пир духа какой-то!

Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Задолбали 🤦♀️ Главное в гости сходить, главное всем угодить. А мне можно только негатив сливать
Морожена_курка
• 23 апреля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Тогда так:
СИДИ ВДОМА!

И так тоже не доходит))
Дикая Роза• 23 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Как минимум мама имеет сейчас напряженный иммунитет и если ей для поднятия настроения надо сходить в гости, то пусть идёт. При сидении дома гиповентиляция легких, а при активных движениях вентиляция усиливается и это как раз то, что нужно легким после пневмонии
Не прохожу мимо• 23 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
логично!
Сфера влияния• 23 апреля 2021
Неделя после короны, т.е. тесты уже негативные? Ну пусть идет, не вижу проблем.
Дикая Роза• 23 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Уже сходила, что тут говорить. Поздно.
Безответственность прямо какая то
В чем безответственность и перед кем?