Из Кукуева я• 23 апреля 2021

Фильм до слез,неужели это правда,церковная тема

В городке убивают молодых девушек ,в числе которых дочь священника,батюшки.К батюшке на исповедь приходит убийца и признается во всем,в том числе ,Что он убил и его дочь.Батюшка страдает,но по закону церковному не может пойти в милицию....ой девочки такой тяжёлый фильм(((((русский
АБВГДэшница• 23 апреля 2021
а название?

автор Из Кукуева я • 23 апреля 2021
Дочь
автор Из Кукуева я • 23 апреля 2021
Ой посмотрите,не пожалеете
Чебурастик• 23 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ой посмотрите,не пожалеете
Зачем? . Не все мазохисты. Многие не любят депрессивные фильмы.
Цвиринь• 23 апреля 2021
Это фильм и не более. По какому закону священники в роскоши купаются? Церковь это всего лишь бизнес. И благодаря таким, как Вы, очень успешный
Швабристка• 23 апреля 2021
Как раз думала,что посмотреть
Посмотреть что-ли ваш фильм
Хомо_сапиенс• 23 апреля 2021
Мені здається, що зізнання в убивстві не поширюється на таємницю сповіді. Я десь читала, що священник мусить заявити в поліцію, як і психолог, наприклад. Бо тоді вони стають співучасниками вбивства, згідно з законодавством.

Глас_Народа• 23 апреля 2021
Попробуйте в жизни найти такого честного священника как в фильме , сказки,враки,бред
Цвиринь• 23 апреля 2021
Хм, и вообще удобная вера - убил/украл, покаялся и все ок!
Не пью, не курю• 23 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
у тайны исповеди нет исключений. Также есть норма в УПК Украины, ст.65 п.5 , регулирующая этот момент.
Маурита• 23 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот как раз и священник не имеет права, тайна исповеди. Церковь всегда была отдельным государством, и не подчинялась законам мирским( не знаю как правильнее назвать)
Чижик Пижик• 23 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
все зло от автора в этом мире.
От кого же еще.
Цвиринь• 24 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
все зло от автора в этом мире.
От кого же еще.
Не передергивайте. Вы же поняли в чем суть
Чижик Пижик• 24 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
кроме нападения на автора - нет.
все остальное не в тему.
Работать надо• 24 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Смотрела фильм Марченко недавно, где она по монастырям ездит. Там есть интервью со священником, он рассказывает, как приходил известный маньяк на исповедь (мне показалось по описанию что Оноприенко, но не факт ), короче человек рассказал о десятках убийств в подробностях, истязаниях и что остановится не может. И такой ’ну, давай, звони в полицию ’, а батюшка ему ’я ж не участковый , но больше так не делай ’. Маньяк и пошел дальше убивать.
Ну, и когда спустя время задержали и по ТВ показали, то он узнал его.
Честно, я была в шоке.
Гороховая• 24 апреля 2021
Это старый фильм, из серии балабановских, Кочегар, Груз 200...
Цвиринь• 24 апреля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
кроме нападения на автора - нет.
все остальное не в тему.