На_оба_рот• 24 апреля 2021

Какой купальник лучше?

Результат:
вже голосів: 454
205 (45.15%) 2
129 (28.41%) 1
120 (26.43%) 3
Тепличная• 24 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Фигура отличная
В одежде у всех отличная. А без одежды печаль. То попы нет, то грудь впалая, то талии нет.
Бесстыдница• 24 апреля 2021
и да, белые купальники очень светятся
Аноним Завхоз• 24 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Какой?
Ви хочете, щоб я вам купальник підібрала?
Пошукайте ту в продавалці.
1-2 не подобаються кольором, 3й взагалі нижню білизну нагадує...
автор На_оба_рот • 24 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Если купаться в наших морях, то только третий. 1 и 2 больше для бассейнов подходят, после обычного пляжа не отстираются до белоснежного цвета.
Турция
Королева Сарказма• 24 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Посоветуйте какие хорошие? Где можно заказать?
Вы знаете, по моему опыту купальник нужно мерить. Я обычно иду за одним а покупаю совсем другое. Но у меня и фигура проблемная. Если вы четко знаете размер ту же ВС посмотрите, раздельные есть в этом году симпатичные и слитные что подороже. Из подороже Туше, Хайди Клум, Корс вроде и Лагерфельд у всех есть купальники
Бесстыдница• 24 апреля 2021
Турция тоже бывает разная-пляж или бассейн. Белые купальники только для бассейна подойдут, но тоже могут светиться в нежелательных местах.
Аноним Завхоз• 24 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Фигура отличная
Якщо гарна фігура, не варто її псувати такими купальниками.
автор На_оба_рот • 24 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Пошукайте ту в продавалці.
Не хочу, просто покажите фото актуального и классного, разве это трудно?
Мотористка• 24 апреля 2021
А мне понравились
Elengo83• 24 апреля 2021
Может, я отсталая, но мне они все стрёмные. Вот была темка с купальниками, там масса красивых, на разный вкус, бюждет и фигуру:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2864176#a62...
Бабульция• 24 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Да, чё-то как-то...
Может, ещё?
Особенно эти рюши и невидимые цвета. Это уже в прошлом.
Фиона Шрековна• 24 апреля 2021
1 фото страшное капец просто. Остальные 2 просто некрасивые. Неужели такое кто-то носит одевает. Оно ж изуродует любую. Особенно первый жуууть
Tatyana_1975• 24 апреля 2021
Номер 3 - точно купальник?
Железная тетя• 24 апреля 2021
Ответ дляКучМала
№ 3 это не купальник
купальник тоже такой смотрела. но выглядит не как купальник. да
Аноним Завхоз• 24 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вибір купальника залежить від багатьох критеріїв. Все індивідуально. Я собі підбираю під свою фігуру, колір шкіри, волосся, очей. Для мене це тривалий процес, а ви пишете ’покажите’:)
Тут вам дали посилання на тему - там дійсно є кращі.
Бусурманша• 24 апреля 2021
на 2 тема низа не раскрыта
...аяприкольная• 24 апреля 2021
Как вам такой?
автор На_оба_рот • 24 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Как вам такой?
Красивый, что это за тм?
Хочу в БАНю• 24 апреля 2021
2й и 1й , третий как нижнее белье .
Злюка-закусюка• 24 апреля 2021
Девочки, вопрос не в тему, но вот не пойму. У первой и третьей модели на бедрах ’ушки’ что ли проступают? Или это естественное строение бедра и так должно быть?
Нет, моделей не критикую, фигуры отличные.
Роза завяла• 24 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Они НЕ красивые. Первая толстая, вторая непропорциональная, третья скинни-фэт. Не говоря уже о лицах.
Красивые девчата. То, что на фото - это просто живые настоящие тела без ретуши. Оторвите глаза от отфотошопленых инстадив и вы тоже поймете, что модели хороши собой.
Лица на любителя, но мне тоже нравятся.
МойНеТакой• 24 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я и хотела два. Сдельный и раздельный
Я 2(толтко черный) и 3 чуть другой расцветки взяла для бассейна.Мне нравится
МойНеТакой• 24 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Как вам такой?
Кошмар
Форточка с диоптриями• 24 апреля 2021
Взяла себе три купальника. Фото 3 в цвете как фото 4 А сейчас думаю - зачем?
С этими движами то локдаун ,то еще что похуже уже и моря не хочется.
Из ваших мне 2 и 3 нравится
ВернитеВалеру• 24 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Посмотреть бы кто это пишет
Третья особенно красивая, подтянутая фигура и модный купальник. Какой скинни-фет?
ВернитеВалеру• 24 апреля 2021
Это самые пока красивые купальники что тут показывали.