БеллаДонна• 24 апреля 2021

Что бы Вы подумали в этой ситуации?

Две сестры.
Одна обеспеченая. Вторая не работает, живёт на счет подачек бм и родственников.
Первая привезла пакет с продуктами и вещами. Продукты со стола после праздника. Праздник был позавчера. Вещи не новые, но стираные, чистые.
Вторая укрыла матом первую и сказала, что она " не бомжиха жрать объедки и носить секонд". Выбросила демонстативно в мусорный бак. Хотя человек постоянно просит помощи, денег и т д.
Кто прав? Как бы реагировали с обеих сторон?
буреЛОМКА• 24 апреля 2021
ну вы бы радовались объедкам после стола ?

Я такое• 24 апреля 2021
Объедки это правда слишком ... ношеные вещи ничего такого в этом не вижу .
НеГолосую• 24 апреля 2021
Зачем вообще к таким ездить?
буреЛОМКА• 24 апреля 2021
на тебе боже что мне не гоже
свои старые вещи которые вы уже носить не хотите...
да и продукты можно было бы купить в магазине - цена вопроса 1500 тыс - а не то что в вас уже не влезло..
автор БеллаДонна • 24 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Это нарезка мясная и сырная, мясо на гриле.
автор БеллаДонна • 24 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Зачем вообще к таким ездить?
Мать попросила
Анонимчик• 24 апреля 2021
Що значить об’їдки? Надкушані? Чи просто залишилися продуктивності і їх привезли?
Схема сыра• 24 апреля 2021
Мне сестра часто вещи свои передает, не вижу ничего страшного. Она модница и часто покупает новинки.
автор БеллаДонна • 24 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
на тебе боже что мне не гоже
Вопрос не так стоял.
Либо везти это, либо ничего.

Анонимус Я• 24 апреля 2021
Если бы нужны были деньги, то я бы не обиделась, что мне дают одежду и продукты. При условии, что это нормальные продукты и одежда.
автор БеллаДонна • 24 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
Осталась нарезка и мясное с общего стола
Анонимчик• 24 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Сир і м´ясо нарізані три дні тому? - звичайно це не нормально.
Ненька наша• 24 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
В следующий раз везите мне
Анонимус Я• 24 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
Тот же вопрос.
Если это нормальные продукты, то в чем проблема?
автор БеллаДонна • 24 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Не надкушеные продукты. Нарезка. Вещи с прошлого сезона.
буреЛОМКА• 24 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
ну видимо богатая автор не такая модница как ваша сестра
Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2021
Вы бы у нее для начала спросили, нужны ли ей остатки со стола и одежда б/у.
автор БеллаДонна • 24 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
Вы всегда едите только сегодняшнее?
Анонимус Я• 24 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ну нарезка не знаю. Обычно ведь она день два и портится.
А одежда - нормально.

автор БеллаДонна • 24 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
В следующий раз везите мне
Ок)
Бесстыдница• 24 апреля 2021
Вообще перед приездом надо спросить у человека, а нужны ли ей эти вещи, продукты, и приезжать уже по результатам
Да Щас же• 24 апреля 2021
Это была бы последняя помощь этому человеку
автор БеллаДонна • 24 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это да. Ошибка.
Мать сказала, что нужны. Но не сестра.
Для драки• 24 апреля 2021
Тю, странная сестра. Ей же не с тарелок чужих еды наложили. И в одежде б/у ничего плохого нет. Я могу себе позволить купить нормальную одежду, но люблю и в секонд заглянуть. Вообщем-то, та сеста, что не работает не права )
Леди_на_драндулете• 24 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вопрос не так стоял.
Либо везти это, либо ничего.
Это оскорбление ее чувств. Хотели бы помочь дали бы денег и новые вещи. А так и автору не понравилось бы если бы ему принесли вещи и состояла остатки,как собаке или свиньям. Мера должна быть. Тем более она у автора явно не просила об этом. Может у сестры проблемы после болезни или депрессия. Этим автор сестре не поможет,а наоборот разозлит. Мнение со стороны
Анонимчик• 24 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вы всегда едите только сегодняшнее?
Ви себе чуєте? Три дні тому нарізали ковбасу.... І привезли доїдати. Це не нормально. Собачку краще б погодували.
автор БеллаДонна • 24 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Нашей маме человек во вторник говорил, что продукты кончаются.
Аноним_Галя• 24 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Ещё и позавчерашнего
Ща как дам• 24 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
на тебе боже что мне не гоже
Можно было бы самостоятельно заработать на продукты и не побираться по родственникам. И не было бы проблем.
буреЛОМКА• 24 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
в данном случае никто не просил такой помощи...