Мэри Попкинс• 24 апреля 2021
Киев, остекление балкона
Посоветуйте,пожалуйста,фирму в Киеве для остекления балкона.
На просторах инета их много.А проверенных и качественных исполнителей?
Буду благодарна всем-за название или контакты.
Мэри Попкинс
• 24 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Юрий Скалько. Есть на ФБ с примерами работ.
Спасибо!
OksanaVasa• 29 апреля 2021
Купил трехкомнатную квартиру в Днепре, я понимал что нужно сделать ремонт, но не думал что это займет так много времени. У меня кстати французский балкон, качественный и очень классно смотрится. Если что я обращался в компанию Алиас-Днепр, за установкой французского балкона - здесь работают опытные специалисты которые качественно справляются с работой. Можете сюда и за остеклением обратиться, сделают все как надо)