Умничка-помощничка• 24 апреля 2021
беременная в заполненной маршрутке
Доводилось ли Вам будучи беременной, ехать в заполненной маршрутке? Как вспомню, что несколько раз так ехала, думаю, какая дурепа была
Атятя_тётя• 24 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
А в чем проблема, не пойму...
Беременные считают, что если они садятся в заполненную маршрутку, то все должны выйти из маршрутки, постелить дорожку и, чтобы они (беременные) заняли лучшие места.
Опля Картопля• 24 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
ну, затем, чтобы ехать, а не идти пешком, например
Мне кажется, что беременная в первую очередь должна подумать о своей безопасности.То есть війти раньше, продумать другой, менее загруженній маршрут, такси наконец. Верх глупости запихаться в маршрутку, в надежде, что кто-то другой войдет в ее положение. Если ей самой себя не жаль, то как можно того же требовать от абсолютно чужих людей?
Атятя_тётя• 24 апреля 2021
Денег нет пишут, но беременеют, а потом жалуются, что им тесно в общественном транспорте.
В шоколаде• 24 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
ну, в моем случае я ехала из точки в точку, из пригорода, маршрутка была только одна. Других вариантов не было. Ехать было 10 мин ровно и я, вы знаете, вообще не рассчитывала на то, что кто-то уступит место. И тем более, что там днем будет пробка. На телефоне 15 лет назад гугл пробки я еще не смотрела, а место там было непробочное. Произошла авария, из-за этого и остановились все полосы. Выйти посреди Южного моста в 12 дня в +40 и идти пешком, глотая пыль, неизвестно куда и неизвестно сколько (транспорт стоял весь) - не самый лучший вариант был, поверьте на слово. И в такой ситуации я не представляю, например, чтобы мой муж, брат, отец, свекр сидели и сворачивали шею, чтобы только не видеть беременную, которая стоит прямо над ними... там мужчинки были таки дужэ прости, строители какие-то, в драных трениках, воспитание соответствующее.
Везде соломку не подстелишь. Не верю, что вы никогда не попадали в неожиданные ситуации, поэтому осуждать беременных, что не продумали на сто шагов вперед - как-то странно.
В шоколаде• 24 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
а ваши родители, наверное, только на личном транспорте передвигались? И ваша мама беременела в дворце?
Атятя_тётя• 24 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Да, мой папа возил маму на своей машине. И дом ей построил.
Атятя_тётя• 24 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
В следующий раз старайтесь не садиться с ´дужэ простими´ в маршрутку, ждите следующую.
Людей оскорбляете и думаете, что они вам что-то должны.
Гравицапа• 24 апреля 2021
Ездила на машине до 7 мес, а потом родственники обманом забрали авто) Ну чтоб я не ездила. А до того, будучи небеременной, чуть не вывернула сустав колена, маршрутка резко затормозить, потом пару лет лечила
В шоколаде• 24 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
И что, у вашей мамы не было машины??? Или ваш папа был безработный и только тем и занимался, что возил везде вашу маму 9 месяцев?
И дом построил - в селе, что ли? Нда... и вы еще осуждаете, что без денег беременеют. Как же ваши родители с такими скромными данными вас родили? По вашей логике, не должны были.
В шоколаде• 24 апреля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
каких людей я оскорбляю? Дуже прости - это оскорбление? )))) Это констатация факта. Мужички были явно не обременены воспитанием, раз не уступили место беременной молодой женщине.
Ваш такой же, да? Смотрю, вас так задело, что вы уже лишь бы что пишете
Атятя_тётя• 24 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Да вы и сами не обременены ни умом, ни воспитанием.
Боюсь признаться• 24 апреля 2021
Їздила до 35 тижня на роботу на двох маршрутках, місце мені рідко вступали, але мене це не засмучувало. В мене була безпроблемна вагітність.