Барышня_Смольный• 24 апреля 2021
Bershka и Pull&Bear по сравнению с ...
Вопрос мамам начинающих подростков или около того.
Как вам качество вещей Бершка и Пулл энд Бир в плане носки, частых стирок. Быстро изнашивается?
Раньше покупала Некст, Геп, Найк ,Адидас, иногда Зара и Манго ,но все из детского.
Или качество такое же?
Ашотакова)))• 24 апреля 2021
Бершка на сезон. ПулБиер чуть лучше.
Но на моих подростках все горит...
Единорог_помог• 24 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Бершка на сезон. ПулБиер чуть лучше.
Но на моих подростках все горит...
+1, купила дочка 2 свитшота, очень покашлатились(( и цена здесь была не маленькая
Первоклашка Я• 24 апреля 2021
Бершка и Пулэндбир специализируются в основном по фаст фешн, поэтому часто меняют коллекции, но при этом экономят на материалах и фурнитуре.
Качество... На год хватит точно, при условии, что вещь не единственная)
Барышня_Смольный
• 24 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
какраз хотела несколько худи и футболок, и джоггеры
Барышня_Смольный
• 24 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А не подскажите , по качеству пулл идет как зара примерно?
Первоклашка Я• 24 апреля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Чуть хуже.
Это все магазины одного концерна - ’Индитекс’.
Самый бюджетный - Страдивариус, потом по возрастающей Пулендбир, Бершка, Зара, Утерка, Массимо Дутти.
Это по качеству.
Мой_ужин• 24 апреля 2021
Купила сыну два худи Пулэндбир, носятся отлично. А и штаны карго, все нравится.
Малявка-козявка• 24 апреля 2021
Понравилась в страдивариусе футболка темно-серая с розовым медведиком тедди ( вживую перед карантином в ТЦ)- но цена - 700рн, что то около того. Я даже не знала что он самый бюджетный...
Остановщица• 24 апреля 2021
У меня сыну 16 и дочери 12, Бершка вообще не нравится, как по мне все вещи выглядят намного дешевле своей стоимости. Кофточка за 1000 выглядит максимум на 300. Пул енд Бир немного лучше, есть вещи совсем даже хорошие. Вообще дочь покупает все в Страдивариус, ей стиль этого магазина очень нравится. Иногда что-то в Заре покупает. Сын почти все Зара, редко пул енд бир или спортивный (Адидас или Найк).