Анка-пулемётчица• 24 апреля 2021
Какую обувь носите под юбки, платья?
Всем добрый день!
Хочу немного обновить гардероб.
Поделитесь идеями, что носите под юбки/платья?
Кеды, кроссовки - понятно) Шпилька, каблук - тоже есть, но это вариант не на каждый день.
Интересует, что еще на низком ходу носите. Какие туфли? Лоферы? Ну, вот, например, под лосины или юбку из эко-кожи.
Буду благодарна за ваши идеи)
Хочу немного обновить гардероб.
Буду благодарна за ваши идеи)
вкрации• 24 апреля 2021
Я с лоферами не сдружилась. Под образ жизни и размер ноги подошли эспадрильи.
Еще есть босоножки на широком низком каблуке.
Анка-пулемётчица
• 24 апреля 2021
Ответ длявкрации
А покажите фото, если не сложно.
Босоножки тоже нужны.
Анка-пулемётчица
• 24 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
угги, лоферы, балетки, лодочки без каблука
Спасибо! Про лодочки не подумала.
Вот нужно что-то классическое, но сдержанное) Не могу ничего придумать)
вкрации• 24 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо! Про лодочки не подумала.
Современные балетки чем не подходят?
Вот идеи
Stepa_nida• 24 апреля 2021
На какой сезон и на какие модели одежды хоть примерно?
Если на лето, то я планирую мюли на низком устойчивом каблуке (работа) и шлепанцы на платформе кожаные (отдых).
Еще в этом году с нами вроде как остаются сандалии а-ля спортивные, но стилизованные под городские.
Лоферы никуда не делись, но я в них как одоробло с юбкой. В период, когда еще достаточно прохладно для закрытой обуви, предпочитаю ботинки до щиколотки (ковбойки, как пример).
Балетки трансформировались сейчас в такие модели (квадратный или узкий нос, максимальная закрытость), что это стала совсем не моя история...
Поумничка• 24 апреля 2021