Кукусикиииииии• 24 апреля 2021
Ужасно или нормально? Фото.
В таких ботинках под джинсовую юбку. Или лучше на каблуках?
Результат:
вже голосів:
157 (84.41%)
Нет
19 (10.22%)
Норм
10 (5.38%)
Тыц
младокошкина• 24 апреля 2021
Каблуки точно нет сюда. С ботинками нормально, но сами ботинки странные, выглядят как мужские и кажется, что на вас большие.
Жертва интернета• 24 апреля 2021
пригласите меня в ресторан, я надену все лучшее сразу) это не просто село, а село моей юности. а мне ужо 39...
Жертва интернета• 24 апреля 2021
вот интересно - зачем производители ноунейма на вещах (сумки, обувь, одежда) цепляют этот ’Фешн’... ну лучше же вообще без любых опознавательных знаков. тогда хоть надежда есть что вещь приймут за брЭндовую. а так - ни единого шанса...