Зашла на 5минут• 24 апреля 2021
Шафа оплата за продажу
Девочки 3 года назад в Шафе была оплата за продажу? Спустя 3 года шафа прислала мне сообщения что у меня есть неоплаченые продажи и я им денег должна. Я честно говоря в шоке, сумма там копейки я оплатила так как жалко если заблокируют.
Зашла на 5минут
• 24 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет,не было ,год назад ввели 7%.
Я просто немогу вспомнить, я 3 года назад начала только заниматься продажами, думаю может что-то пропустила