Срочно!
Ищу реализаторов, владельцев магазинов, организаторов СП по детской одежке (детские конверты, комбинезоны-трансформеры, а также курчтока и полукомбинезон ) польского пр-ва Эсто, а так*е дестких шапочек Ильтом.
Сбора ростовок не обязателен, выкуп от трех единиц. шапочки от 10
Широкий ассортимент, высокое кач-во, выгодные условия сотрудничества!
кому интересно, пишите в ЛС!
Жизнь прекрасна• 26 октября 2012
Напишите пожалуйста условия на allapetrenko2012@mail.ru Спасибо !!!