Гжегож Бженчишчикевич• 24 апреля 2021
Египет в эпидемию
Мы боимся. Уже 1,5 года никуда не ездили. Хотим на майские на Западную Украину. Но вот погода. И поездка выйдет по цене Египта. Я уже начала задуматься о Египте.
Сильно муторно с этими тестами?
Результат:
вже голосів:
51 (50.5%)
Ездили, все ок
26 (25.74%)
Ехать в Египет
18 (17.82%)
Тыц
5 (4.95%)
Не ехать
1 (0.99%)
Ездили, заболели
Неуловимый Джо• 24 апреля 2021
Летали 2 раза в Египет, 1 раз в дубаи, и сейчас в Турцию собираемся. Все ок
Гжегож Бженчишчикевич
• 24 апреля 2021
А у моего мужа на работе ’люди летали, все в реанимации оказались потом’
Сочиняет?
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2021
В прошлом году летом отдохнули два раза и слетали в Египет в декабре. А переболели в октябре, заразившись на работе.
Гжегож Бженчишчикевич
• 24 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я уже 2 раза болела и заражалась на работе.
Но говорят, что это не предел
Неуловимый Джо• 24 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сочиняет?
Ну всякое бывает. Но что Б все то вряд ли
ПуФФынка_мисс• 24 апреля 2021
Мы только прилетели с Египта , но переболели ещё в ноябре, за неделю до того как тур покупать сдали все на антитела . А друзья ездили в марте прилетели с короной и они и дети . Там честно вообще никто ничего не соблюдает и маски никто нигде не носит .
Подумывающая• 24 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Наши летят туда по поддедльным тестам. Знаю .
Так что проблема не в арабах.
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Но говорят, что это не предел
И что? А простудой, гриппом, ангиной заражались только разово? Вы наверняка уже раз десять за жизнь переболели короной, только этот вирус был не на волне популярности.
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2021
Кстати, в прошлом году летом вообще без проблем бронировали шестиместные номера, а сейчас мониторю, так уже все мои любимые украинские места отдыха забронированы(((
ПуФФынка_мисс• 24 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Так что проблема не в арабах.
Да вы правы проблема в наших и есть знакомые даже которые недавно летали с температурой наглатавшись нурофена , к сожалению отмороженных у нас очень много . И самое страшное что они не считают в этом ничего такого
ПоЗиТиВнАя• 24 апреля 2021
Сейчас в Египте. Контактов меньше чем дома. А вот как раз с западной у нас обычно и привозят корону. Сама там в сентябре в Трускавце переболела.
Ms. Любмая жена• 24 апреля 2021
Ездили везде, куда пускают, и будем ездить. Заразиться можно в лифте, в подъезде, в супермаркете...
Точный сантиметр• 24 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сочиняет?
Или вы или муж
Дама_с_коготками• 24 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сочиняет?
Сочиняет
Дама_с_коготками• 24 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как и здесь
И.О. человека• 24 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Блин нету слов на вас... у нас завтра похороны. Человек умер от короны, был здоров как бык , никаких сопутствующих...ещё жить и жить
Заместитель Анонима• 24 апреля 2021
Еще с прошлого лета все путешествуют.
Да вы на блогеров посмотрите, они ж с курортов не вылазят.
А вы бойтесь дальше((
Отполированный Артем• 24 апреля 2021
Поедьте, проверьте. Кого то и 10 тестов не остановит, а мне и один уже преграда. Не хочу.
Отполированный Артем• 24 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сочиняет?
Автор, проверьте сами. Ну Вы как маленькая, кому то повезло, кто то умер. Это рулетка.
КапитанльнаЯ• 24 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я сочувствую вам, искренне. Но, вот ужас, умер человек, что совершенно людям несвойственно? Я уже раз десять писала здесь, как прошлым летом умер мой дедушка после операции. Уже находясь дома у него поднялась температура и начались сильные боли, и вместо того, чтобы исключить очевидное и повезти его в хирургию, его повезли в инфекционку, продержали три дня, пока не пришли результаты теста. И дедушка за эти два дня умер, умер от образовавшегося в месте операции тромба. А смерть оформили как от ковид. Вот те нате. Буквально в декабре мы прекрасно отметили семидясителетие моему дяде, отметили активно и весело на катке. А через пару дней он умер во сне, сердце. Люди умирают, как и умирали. Насколько я вижу, читаю, статистически общая смертность не превышает прошлые года, когда мы жили без ковид. Можно прятаться, бояться, дистанцироваться, а можно жить. Я выбираю жить здесь и со всеми, поэтому ездила в прошлом году и очень надеюсь поеду в этом году со всей своей семьёй отдыхать от души. И надеюсь, тоже не одноразово.
Кима_кепка• 24 апреля 2021
Ездили уже раз.... ...надцать, короче. Но не в Египет правда. В Эмираты ездили, там вообще двойное тестирование
что в нем муторного то?
Боитесь - не ввязывайтесь.

что в нем муторного то? Боитесь - не ввязывайтесь.
Малявка-козявка• 24 апреля 2021
Мы сейчас в Шарме.
Не знаю кто какие тесты покупает, но больных людей не вижу вообще. Ни с соплями, ни с кашлем, ни грустных) Все гуляют, отдыхают.
Автор, не бойтесь, летите.
Тесты сделать минута дела.
Автор, не бойтесь, летите.
Тесты сделать минута дела.
Малявка-козявка• 24 апреля 2021
Мы сейчас в Шарме.
Автор, не бойтесь, летите.
Тесты сделать минута дела.
Автор, не бойтесь, летите.
Тесты сделать минута дела.
Малявка-козявка• 24 апреля 2021
Мы сейчас в Шарме.
Автор, не бойтесь, летите.
Тесты сделать минута дела.
Автор, не бойтесь, летите.
Тесты сделать минута дела.