Контрольница• 24 апреля 2021
Помогите разобраться что означает анализ трансферин
На что влияет трансферин, если он понижен. Панель анемии вся в норме, кроме этого анализа.
Японский Городовой• 24 апреля 2021
Снижение процента насыщения трансферрина железом (следствие снижения концентрации железа и роста концентрации трансферрина) указывает на анемию, обусловленную недостатком поступления железа.
Гугл вроде работает
Японский Городовой• 24 апреля 2021
А ферритин какой? Больше 40? А то в нашей стране норма от 12,а это совсем не норма
Контрольница
• 24 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Гугл вроде работает
У меня железо в норме вот поэтому вопрос
Контрольница
• 24 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ферритин 46 железо 18 а трансферин 1.9 при норме от 2,1
Японский Городовой• 24 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну небольшое отклонение