Фифачка• 24 апреля 2021

Старомодное платье?

Подумывающая• 24 апреля 2021
с мебелью пойдет))

автор Фифачка • 24 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
с мебелью пойдет))
Я ждала этот комментарий
Кожугетовый ансамбль• 24 апреля 2021
Это вы недавно спрашивали за красную блузку с баской из секонда?
Стебель_березы• 24 апреля 2021
Автор, лучше без платья.
мадамГрицацуева• 24 апреля 2021
Расцветка да ,старомодная . Но если Вам около 20 ,то можно носить
КараПузовна• 24 апреля 2021
как говорит моя мама - это не снимут и другое не наденут. риск того. что к вам подойдут на улице и скажут - снимите это немедленно - минимален
Педиатор_я• 24 апреля 2021
Спробуйте додати модний чорний пояс, або якихось стильних аксесуарів. Може стане носибельно.

Ясамаякрасивая)• 24 апреля 2021
Как с подростка сняли
Кривая спроса• 24 апреля 2021
Нафталиновое
Я_поехала• 24 апреля 2021
А мне нравится. С белыми кедами или цветными или чёрными мюлями будет вполне современно смотреться.
ТихоЯ• 24 апреля 2021
И мне нравится, типо в стиле бохо-классика.
Сюда подойдут хорошие сапоги и какие-то аксессуары, надо пробовать смотреть.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 апреля 2021
Это резервед что ли?
автор Фифачка • 24 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это резервед что ли?
Zara
Первая ласточка инфляции• 24 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Я ждала этот комментарий
И ковром)
Грибной_Дождик• 24 апреля 2021
Как-то скуповато на вас сидит. И длина странная и рукав вроде и не 3/4, но короткий.
Схема сыра• 24 апреля 2021
тут дьявол кроется а деталях- для такой расцветки длина плятья и длина рукава не ваша. Нужно длиннее. И если бы вырез мысом - то и нормуль. А в таком виде - ну хз- не очень как-то
Большой секретик• 24 апреля 2021
я люблю цветы, но в этом платье очеь навязчивый принт. Дело даже не в модели. а в расцветке
ПуФФынка_мисс• 24 апреля 2021
в секонде нарыли?
Улыбчик• 24 апреля 2021
Де ви таке відкопали і нащо воно молодій людині.

Покращена• 24 апреля 2021
мне нравится. хотя, я больше склонна носить то, что хочу, а не то, что прям уж в моде и должно нравиться кому-то. люблю отличаться, а не копией ходить))
Советчицы тоже плачут• 24 апреля 2021
А если с черной косухой? , Черным тонки поясом и сапожками.