Некомильфо• 24 апреля 2021

Подросток не особо хочет путешествовать )

Говорит , из зоны комфорта выходить неохота) мы с ним объездили много чего и теперь он говорит выбрал бы дома с пиццой, суши и друзьями провести майские , а вам надо- вы и езжайте , говорит)
Неваляшкина• 24 апреля 2021
Так ему с вами не очень хочется проводить время. Это нормально.

Гербария• 24 апреля 2021
а с каких пор путешествия стали выходом из зоны комфорта?
автор Некомильфо • 24 апреля 2021
Ответ дляГербария
Ну это надо собираться, ехать, лететь - суета , говорит)
Веселуха Муха• 24 апреля 2021
Может лень напала? Или другие интересы у человека появились.
автор Некомильфо • 24 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Друзья, баскетбол ... я просто себя помню, да я бы за час сумки собрала и куда угодно ))
дамаБезСобачки• 24 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Он просто хочет остаться один в пустом жилище))))
Я_канеша_извиняюсь• 24 апреля 2021
И я не хочу. Уже для отдыха выбираю загородные базы с бассейном. Тоже не хочу этих поездок, перелётов. Дети выросли, вроде деньги ’освободились’, гуляй-не хочу, но я сейчас лучше отдам бешеные деньги за Ривер Клаб на речке, чем буду куда-то лететь на море.

Рассказница• 24 апреля 2021
Да почти все подростки такие - пицца и комп - их мир теперь Скоро еще будет проситься на пати на чью-то хату с ночевкой.
Неваляшкина• 24 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Это вообще мечта любого ребёнка
Покращена• 24 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Или влюбился
Веселуха Муха• 24 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Не все такие. Меня вообще не вытащить например. Прям настраивается на телодвижения надо.
дЫнька• 24 апреля 2021
Он просто вырос и ему не интересно с родителями отдыхать, он хочет с друзьями))) Такой возраст сейчас.
Не танцую- но пою• 24 апреля 2021
А моя не хочет выходить с зоны комфорта и путешествовать в село на огород,но ее не спрашивают ,на майские посадка
Лика-прилипка• 24 апреля 2021
Тоже самое, возраст такой. Захочется, но уже без нас, родителей