Умничка-помощничка• 24 апреля 2021
Что закупать?
Сейчас работаю по дропу детская одежда. Но хочу сама закупать товар. Больших средств пока на закупку выделить не могу. Хотелось бы закупить-продать-на вырученное опять закупить. С чего начать, чтобы сразу раскупалось. Может кто имеет такой опыт? С чего вы начинали?
пышка_мышка• 24 апреля 2021
Ездила в Ашан,в торговый центр.Как в приведение,все магазины стоят с товаром,это же сколько теперь его надо продавать.Сама от много чего отказалась,и со времени карантина много вещей не нужны,даже машины стоят в простое больше части времени.Произошло переосмысление зачем те вещи.По окончанию локдауна будут крупные распродажи на вещи.Думаю автор вещи сейчас уж точно не пользуются спросом.Может подождите.
Мадам Тю-лю-лю• 24 апреля 2021
Я заканчиваю эту канитель. Т.к.это иллюзия легкой работы. Постоянно в телефоне. То закупки надо делать, то покупателям отвечать. Специализировалась на обуви. В основном детская. Это капец. За 4 года моей работы детские ножки от узких в основном стали широкими. А обувь которой я торгую и могу своему покупателю гарантировать качество на ножку средней полноты и на узкую.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А у меня сейчас проблема найти ребенку обувь на узкую ножку. Везде продают на широкую
Тень льва• 24 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Интересно. Может лекала поменялись, а не полнота ноги?
Умничка-помощничка
• 24 апреля 2021
Ответ дляShandySun
Вот почему и хочу закупать сама. Когда ты дроп, посоветовать нормально не получается, потому что товар не видешь в глаза.
Мадам Тю-лю-лю• 24 апреля 2021
Ответ дляТень льва
Нет. Моему ребенку по прежнему подходит без проблем(((. Всегда беру без примерки. Мои покупатели сами иногда удивляются, когда покупают вторым детям.
Мадам Тю-лю-лю• 24 апреля 2021
Ответ дляShandySun
Джеокс, Примиджи, Суперфит, основная часть моделей Паблоски. И цена нормальная у меня(((.
Кондуктор автобуса• 24 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
ищите поставщиков, которые дают полную информацию, замеры и обзоры
Ксерокопия ночи• 24 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
все залежить від суми на яку розраховуєте.
підліток,дитяче(від трьох років,жіноче.чотири роки праці і я здалась.не та торгівля зараз.далеко не та.з початком карантинів то взагалі.розпродаж,знижки і я майже розпродалась.
зараз перепродаю секонд.просто на даний час є де брати класний і відносно не дорого.націнка не на багато менша.але продається краще.чи на довго-ніхто не знає,але і вкладати великі суми в товар на даний час не раджу.
Милашка-оторвашка• 24 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Моему младшему суперфиты вообще не налазят( хотя старшая из них не вылезала из сезона в сезон.
Умничка-помощничка
• 24 апреля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Нечего много вкладывать вкладывать😁 Основное будет по дропу, просто хотела немного закупать на наличие.
Марафетчица• 24 апреля 2021
А объясните, при таком развитии интернет торговли - зачем вообще связываться с дропшипперами? Покупаю хоть с европы, хоть с америки, транспортная компания доставит, зачем лишнее звено? И даже это делать лень - вон в как тут все по резерву упадают - и правильно первые дали нормальный европейский сервис, опять таки возвраты без проблемм, думаю и остальной масс маркет подтянется. Украинские компании, кстати, тоже -носки , вышиванки покупала напрямую.Мелочевку -вон в том же Ашане или Кишене, Еве куплю.