Белый Лосик• 24 апреля 2021
сколько в среднем по времени продается квартира в Киеве?
понимаю что вопрос размытый, но приблизительно сколько по времени продается нормальная квартира в Киеве не завышеная и не заниженая цена?
Хлопаю ресницами• 24 апреля 2021
Никто вам не ответит. А если и ответит, то это пальцем в небо. Скажите - за сколько 20-летняя девушка выйдет замуж?
Белый Лосик
• 24 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
если задатстся целью и не будет перебирать-20-ти летняя выйдет очень быстро от трех месяцев до года. на нее претендентов- от 18-ти летних до 45 летних разведенцев
НЛОша• 24 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Если задаться целью и не ломить цену, квартира продастся от 3 месяцев до года.
Хлопаю ресницами• 24 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
А если не задастся целью, а если она страшная, а если лесбиянка вообще ))))
Очень много если. Может вообще никогда квартира не продастся. Может продастся за год. Может за неделю, а может с первого просмотра )
бЭйбА• 24 апреля 2021
Патриотика 1к41м2 новострой -ушла прошлой Осенью за день -55000. Купили под сдачу . Сдавала я пол года ее. Все были в идеале
Творю чудеса• 24 апреля 2021
Ответ дляСветаВау
Если на Харьковском и за 100 тыс $, то вечность
смотря где на Харьковском ) riverstone, квартира за месяц ушла. продалась естественно дороже чем покупалась . и это была 1 я , и продалась больше 100 тыс . квартира пока продавалась , сдавалась на короткий период .
Ответ дляТворю чудеса
У меня был Ламборджини, я на нем таксовал, а потом продал за 2 мил. $ как новый
Творю чудеса• 24 апреля 2021
Ответ дляСветаВау
та хоть ланос у вас был) но судя по всему и он в мечтах ))
хоть цены для приличия загуглите в ривере на этапе котлована , и в домах которые сдались , тогда уже можете фантазии свои писать ;)
Ягодка опять• 24 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Если однушка до 40 000 то за день.
При условии что это в киеве и у метро.
Эт вернячОк• 24 апреля 2021
В марте продала трешку в Сырецких садах, цену поставила чуть ниже средней, от размещения объявления до оформления сделки прошло 2,5 мес.
]Mrs.Сексуальность[• 25 апреля 2021
Ответ дляБелый Лосик
вот и квартира так же