Анна-8d3a• 24 апреля 2021

Киев, посоветуйте пожалуйста, онко хирурга по кишечнику.

Добра всем!• 24 апреля 2021
Я не знаю как по онко, но по кишечнику супер специалист Криворук Мирослав Иванович, заведующий украинским колопроктологическим центром на бульваре Шевченка (Киев естественно). Консультирует по понедельникам по предварительной записи или, если срочно, подняться к нему в отделение. Правде не знаю как сейчас в период карантина.

Моль Молливна• 24 апреля 2021
Сорокін Богдан Вікторович, професор в онкоклініці обласної лікарні
автор Анна-8d3a • 24 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Которая находится онко центр на Верховина?
Моль Молливна• 24 апреля 2021
Ответ дляАнна-8d3a
Обласна на Багговутівській, хірургічний корпус#2
автор Анна-8d3a • 24 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А как к нему попасть?
Цвиринь• 24 апреля 2021
Брат 4 года назад оперировался в институте рака у заведующего онкопроктологии Звирыча В.В.
автор Анна-8d3a • 24 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Как на прием прийти к нему?
Моль Молливна• 24 апреля 2021
Ответ дляАнна-8d3a
Как на прием прийти к нему?
Зараз пошукаю якісь контакти.
Моль Молливна• 24 апреля 2021
Ось, спробуйте зателефонувати, запитайте

автор Анна-8d3a • 24 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я имела ввиду номер телефона врача есть?
Моль Молливна• 24 апреля 2021
Ответ дляАнна-8d3a
Його особистий? Ні, немає. В тих, хто в нього оперувався теж не було
Цвиринь• 24 апреля 2021
Ответ дляАнна-8d3a
Как на прием прийти к нему?
Тут я вам уже не подскажу. Попробуйте съездить туда, отделение на 5 или 6 этаже, раньше пускали без проблем, сейчас не знаю.
автор Анна-8d3a • 24 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо
Я б такое не носила, но продаю• 27 мая 2021
Может, кто-то будет искать темы по поиску, как я, и кому-то пригодится информация (лучше, конечно, пусть никогда не будет нужна).
Сейчас на сайте Института рака есть телефоны и электронная почта врачей. И они по ним отвечают. Звирыч есть точно.
Вот https://unci.org.ua/expert/zvirych-vitalij-vasylov...