рукиЖимолости• 24 апреля 2021
Как у вас сегодня день проходит?
Я что-то не могу себя собрать никак.
Вчера (вернее сегодня) легла спать в пол второго, папика смотрела, проснулась в 11:30 вроде нормально себя чувствовала, сходила забрала посылку, в супермаркет, скупилась на пирог, позанималась английским и после этого просто нет сил.
Может я не одна такая, кто как себя бодрит?
А еще муж с командировки приедет, хотела вкусным побаловать.
рукиЖимолости
• 24 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Утром проснулась, салат с моцареллой, помидорами и кофе, днем овощи , грибы и рыба на гриле. Сейчас пью мате и сделала маску, жду друзей поиграть в дартс
оу круто.
Ms. Искренность• 24 апреля 2021
Кубдари напекла, помогла ребёнку с домашкой, квартиру убрала, маникюр себе и дочке сделала, ногти накрасила, дочку к бабушке муж отвёз. Сейчас сидим смотрим,, джентльмены ’. На вечер планирую сделать пахлаву, выпить Винчик, ну и секс, конечно))
КокошинЭль• 24 апреля 2021
Спала до пол десятого. Кебабы в духовке запекла,картошечки к ним наварила,лук замариновала. Поели. Рассольник сварила на ужин,поубирала немного. Поболтала по тел.немного со всеми. Уже и день прошел почти.
Пез Году Неделя• 24 апреля 2021
Я тоже вчера поздно легла, экзамен писала. Сегодня встала рано. После короткой прогулки с ребёнком на улице завалилась вместе спать. Втала в 4. Какая-то разбитость. Так бы и лежала целый день.
Єдина Країна• 24 апреля 2021
Вырубилась в 11 утра и дрыхла до 16. Теперь башка трещит. Ничего не хочу, все достало...
Єдина Країна• 24 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Лень напала, валяемся и смотрим сериалы, а в квартире пыляки полно, полы надо мыть, а только лежу и жру )))
О даа
ЖаннаНеАгузарова• 24 апреля 2021
Дядя родной умер от Короны, пару часов назад узнала только. Ночью маме приснился сон, что он с покойной бабушкой пришли её ( маму), проведывать в больницу и принесли хлеб с колбасой, она не взяла, сказала им, что хочет похудеть на больничной пище. В реале мама здорова. Сейчас собирается на похороны, а у меня жутко голова разболелась, и печёт в носу, накапала Лаферобионом в нос, думаю, что не смогу отговорить её идти на похороны, жена дяди, ещё три дня назад говорила, что тоже болеет и все равно собирается делать обед. Всем далеко за 60лет, и никакой ответственности за собственное здоровье. Вот , что делать.
рукиЖимолости
• 24 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Соболезную Вашей утрате.
Он ушел в лучший мир, ему так хорошо.
Пьяная вишня• 24 апреля 2021
Проснулась в 7, собрала дочь на пдработку, выпила кофе, убрала в кошачьих лотках и пошла по делам) Сначала купила рассаду цветов для дачи, прошлась пешком через парк (там так красиво сейчас. пока дурачье новые клумбы не вытоптало), зашла в Еву, нагребла по скидке чистящих средств и ароматических саше. Дома выпила кофе, убрала кошачьи лотки, помыла микроволновку, холодильник и окно на кухне (я герой!), Постирала тюль, протерла все картины в рамках (дочь вышивает, их ну очень много) и развесила по новым местам. Пропылесосила всю квартиру и опять убрала у кошаков). Легла книгу почитать - уснула на 2 часа). Дочь пришла с работы - принесла торт, сейчас вот с кофе лопаю и на Советчице вишу. Доем и пойду у котов убирать -слышу кто то роется снова
Самохвалова• 24 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Простите, а сколько у вас котов? )) У меня одна кошка, убираю 1 раз в день (какахи), остальное перемешиваю, наполнитель селикагель, потом где-то раз в месяц полностью меняю наполнитель в лотке. Запаха никакого, в отличие от обычных наполнителей
Самохвалова• 24 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
О даа
Это не то слово, уже джинсы еле застегиваю
Еще этот холод достал
Пьяная вишня• 24 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
У меня три подобрашки, разнополые и разновозрастные. Силикагель не полюбили да и дорогой он сейчас. Покупаю древесный наполнитель. Обычно убираем утром перед работой и вечером. Раз в 2 дня мою лотки. Но сегодня выходной, я дома, поэтому убирала чаще. Кошаки решили, видимо, проверить насколько меня хватит).
Вся такая растыкая• 24 апреля 2021
У меня сегодня энергии много) встала около 8 утра, выпила кофе, загрузила стирку. Вымыла всю кухню и даже окно, дочка пропылесосила, я помыла полы, сходили в магазин и начала готовить. Сварила суп, пюре, сделала салат,спекла булочки и замариновала мясо. В перерыве с мужем сексом позанимались, пока дети на улице были)
Самохвалова• 24 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ого! )))