Чёрти Шо• 22 декабря 2013
Или я дурак, или лыжи не едут
Мне мой муж говорит, что моя семья (т.е. я, мама и папа, которые в разводе) - семья волков и хитрожопых. Волки потому что родители в разводе и живут в разных городах. И общаемся чаще в скайпе. Ну а хитрожопые потому что посадили меня и двух наших детей мужу на шею. При этом, т.к. я еще в декрете, мои родители оплачивают школу и кружки детям, одевают полностью(и трусы и шубы) меня и детей. Ежемесячно шлют посылки с вкусностями. Да, я засиделась в декрете, но выйти не могу, т.к. мой ребенок постоянно болеет в саду. Мне дороже обойдется няня или убитое здоровье ребенка, чем моя зарплата. Муж посчитал, что я съедаю на 50 грн. в сутки, что от меня толку дома никакого, хотя подруги говорят, что у меня всегда чистенько и вкусно пахнет. Но при этом говорит, что это я ребенку здоровье загубила отправив его в сад. Каждый день мне муж рассказывает какой мой отец мудозвон, что мало мне денег дает, что при папиной зарплате и факте, что он живет один, он бы мог помагать лучше. Мне уже стыдно родительскую помощь до сих пор принимать. Хотя им в радость, для внуков стараются. Уже сама не девочка, а все на их шее сижу. Муж говорит, что прошли те времена, когда мужья содержали жен. Но, блин, я же не могу выйти на свою не пыльную работу из-за нашего же ребенка. При этом его родители нам финансово не помогают вообще. Да у меня и в мыслях нет, что нам вообще должны помагать. Вот и хочу спросить, на Ваш взгляд я не права?
Скокмоно - стокнуно• 22 декабря 2013
Ответ дляuulllaa
автор,меняйте жизнь.
дальше будет хужедети-вырастут-уедут..и что,под полтинник разводиться будете?
познакомилась в полиулинике с женщиной(бабушкой), которая в 66 лет с мужем развелась)) Говорит, еле дождалась, пока дети переженятся и разьедутся. А сейчас живет и цветет.
Только не ясно,в чем ,,хитрожопость,, ваших радных,если они обеспечивают вас и деток,а муж то получается только на еду дает?Да пусть он катится к своей распрекрасной мамаше,и пусть так и воспитывает его дальше,дурака великовозрастного!Как же она может так его обрабатывать,если знает,что он не может обеспечить семью?Она полная дура?Он еще должен падать в ноги вашим родителям,что они оказывают вам такую поддержку!Гоните его в шею,не унижайтесь,а то скоро он начнет счить спички сожженые,а на то,что не может обеспечить семью и внимания не обратит.
Скокмоно - стокнуно• 22 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Да про детей он уже намекал, что мне нельзя доверять воспитание, я не правильно их одеваю и не правильно воспитываю. девочки мне за 30, я считаю себя здравым, адекватным человеком. Ему нет оправдания, это еще цветочки, то что я описала. Но избавиться от него не могу. Мы живем как соседи. Скандалим каждый день. Я все про себя понимаю. Я не жертва. Я ему говорю, что наша жизнь не выносима, Но как от него уйти, как. Он должен сам отпустить нас, по-другому с этим человеком не будет. Учитывая его профессию, характер, связи, это не так просто. Я не могу с ним спать, меня тошнит от его голоса. Это постоянные придирки и претензии. Я почему задала такой вопрос (а это только вершина айсберга). многие девочки даже здесь на советчице пишут, что жена должна сама зарабатывать., а не сидеть у мужа на шее. Вот и спрашиваю, может это у меня и есть тот случай когда жена зажралась и свесила ноги
вы не зажрались, а просто, засиделись дома)и теперь знаете реальную цену труда домохозяйки - когда тебя могут обзывать ивытирать ноги. Нужно становиться независимой материально полностью - только так, потом легче будет дальше рулить-в сторону ухода...
Печенюшка• 22 декабря 2013
Вот начитаюсь таких постов и понимаю, как мне всё таки с мужем повезло!!! Хотя иногда ненавижу гада, всякое бывает, но чтоб он хоть раз вот так вот как ваш рот открыл
, сам бы со стыда и сгорел, он сам моим родителям помогает ттт!
Майор Медуза• 22 декабря 2013
если у него такая должность и связи
как у него хватает совести перекладывать все на плечи ваших родителей,еще и не доволен
жлобина редкостная!!!!фу,аш противно
это ненормально,автор
это не мужчина
терпения вам остается пожелать. Он врятли вас отпустит сам, вы для него удобны!!!
Вам самой нужно захотеть и созреть и уйти для новой счастлвой жизни. Тем более у вас есть и жилье и хорошая должность ждет
жлобина редкостная!!!!фу,аш противно
это ненормально,автор
это не мужчина
Покращена• 22 декабря 2013
Автор, если ваши родители так помогают то бросайте мужа нафиг и переезжайте или к маме или к отцу жить если квартира мужа. Боже мой какое свинство считать на какую сумму съела жена в сутки которая обеспечивает быт и уют и родила двоих детей.
Чёрти Шо
• 22 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
Не хочу обидеть, но все-таки спрошу, а зачем Вы рожали второго ребенка? Вы же пишите, что он не в один момент таким стал, а как он относился к Вам и к первому ребенку, когда тот только родился?
Потому что хотели второго. До декрета у него были бзики, но проблемы такой не была. Он не гуляет, друзей у него тоже нет, не пьет, симпатишный, юморной мужик вне дома. Он сам запасается овощами и мясом на зиму. Блин, он даже курить бросил. Но вот по отношению ко мне так себя ведет. Я не молчу, огрызаюсь- плохо, молчу, не нарываюсь тоже плохо. На мой вопрос, зачем я ему нужна если жизни нет, он говорит, что любит только меня, но через небольшой промежуток времени опять начинает поносить меня и родителей.
Чёрти Шо
• 22 декабря 2013
Ответ дляtushka123
Да, получается на еду и на лекарства, но при этом весь мозг выносит, почему мои родители на лекарство денег не дают
Добротная• 22 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
А нахрен тогда муж, если родители обязаны все оплачивать ? Я бы при таком его отношении ни копейки не брала бы у родителей, завел семью и детей, ОБЯЗАН их содержать. Блин, параллельная реальность какая-то.
Ответ дляЧёрти Шо
Ваш муж маминькин сынок,абсолютно не готовый быть главой семьи,и не понимающий ответственности и обязанностей.Он тряпка и потребитель,не мужик.Запастись продуктами,это одно,а тыкать вас носом,что вы проедаете 50 гривен в день,это ох как низко!Пожалейте себя,он может и хороший человек,но у него такое извращенное понятие любви и хорошего отношения,что он и дальше будет над вами издеваться.А с годами эти заскоки только усугубятся,увы.
Чёрти Шо
• 22 декабря 2013
Спасибо, выговорилась, правда легче не стало. Спасибо, девочки за участие. Может познакомить его с кем-нибудь.
Аноним_597• 22 декабря 2013
Тю, так если Вы неправильно за детьми смотрите - оставляйте ему на выхи правильно смотреть.
Чёрти Шо
• 22 декабря 2013
Ответ дляtushka123
Да, усугубляются, к сожалению, это я уже и сама поняла((
Чёрти Шо
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_597
)))
Аноним_556• 22 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
У него есть умная заботливая мама, к которой он ходит ежедневно и она четко вкладывает ему в мозг, что я зажралась и на такого мужа надо молиться. Именно ее он и считает семьей.
так вот где собака порылась) оказывается та мать масла в огонь подливает, а он уши-то развесил, а своих мозгов то нет у него.
Аноним_556• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_597
Офигел бы Ваш муж, я только что на 200 грн съела одна, сыров накупила и хамона.