Чёрти Шо• 22 декабря 2013
Или я дурак, или лыжи не едут
Мне мой муж говорит, что моя семья (т.е. я, мама и папа, которые в разводе) - семья волков и хитрожопых. Волки потому что родители в разводе и живут в разных городах. И общаемся чаще в скайпе. Ну а хитрожопые потому что посадили меня и двух наших детей мужу на шею. При этом, т.к. я еще в декрете, мои родители оплачивают школу и кружки детям, одевают полностью(и трусы и шубы) меня и детей. Ежемесячно шлют посылки с вкусностями. Да, я засиделась в декрете, но выйти не могу, т.к. мой ребенок постоянно болеет в саду. Мне дороже обойдется няня или убитое здоровье ребенка, чем моя зарплата. Муж посчитал, что я съедаю на 50 грн. в сутки, что от меня толку дома никакого, хотя подруги говорят, что у меня всегда чистенько и вкусно пахнет. Но при этом говорит, что это я ребенку здоровье загубила отправив его в сад. Каждый день мне муж рассказывает какой мой отец мудозвон, что мало мне денег дает, что при папиной зарплате и факте, что он живет один, он бы мог помагать лучше. Мне уже стыдно родительскую помощь до сих пор принимать. Хотя им в радость, для внуков стараются. Уже сама не девочка, а все на их шее сижу. Муж говорит, что прошли те времена, когда мужья содержали жен. Но, блин, я же не могу выйти на свою не пыльную работу из-за нашего же ребенка. При этом его родители нам финансово не помогают вообще. Да у меня и в мыслях нет, что нам вообще должны помагать. Вот и хочу спросить, на Ваш взгляд я не права?
Анонимушка• 22 декабря 2013
мне всегда интересно, вот люди встречаются, комплименты там и все такое и потом вдруг взял и что-то начал говорить плохое о моей семье, например или меня посмел оскорбить - как вы реагируете? как попускаете это, что он потом позволяет себе называть так вашу семью, или женщин самих там б...ми называют - ну как? почему? и зачем потом жалуетесь?
Мне вас не жаль - вы сами все разрешили и терпите и вам нравится ныть и что бы вас жалели.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 декабря 2013
Я в шоке,когда еще и куском хлеба попрекают и в рот заглядывают.Слов нет,одни эмоции.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 декабря 2013
Хм... а нахрена такой муж нужен?! Для галочки?! А то ведь еще подсчитает насколько у него член стерся за всё время, что он с Вами сексом занимался
Чёрти Шо
• 22 декабря 2013
А все постепенно происходило. Мы уже в браке более 10 лет. И уходила, и сам выгонял с детьми без копейки. Благо есть где жить. Ну неделю держусь, потом начинаются сто звонков в день, если трубку не беру. Приходит канючит под дверью, потом угрожает, потом опять канючит. Потом через недели две дети подключаются, хотят к папе. Не люблю его, все понимаю, хотя он умело промывает мне мозги. Он мне сказал, что мне жить не даст. Короче, этот моральный прессинг я не могу выдержать. Один выход уехать в другой город, но школа, жилье, все в нашем городе налажено.
tatyakalina• 22 декабря 2013
Автор, Вы так задорно все расписали, что складывается впечатление, что Вас смущает только то, что Вы на работу не можете выйти, а все остальное, что касается Вашего драгоценного супруга вписывается в норму. Если предположить, что все же Вы понимаете, что живете с недоразвитым гомо сапиенсом, тогда вопрос: зачем Вы с ним живете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 декабря 2013
Ваш мудак одно не поймет,что семья-это святое.А,если с ним не дай Бог какая проблема? Только семья поможет.Жену надо любить,так как и детей,а также уважать родителей.
Пушистый Пельмень• 22 декабря 2013
так какие проблемы,выходите на рвботу,пусть няньку оплачивает. мудак,жлоб.....
Папина дочка• 22 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
А детям сколько лет?
tatyakalina• 22 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Тогда остается пожелать Вам набраться силы духа и послать это недоразумение подальше, другого выхода у Вас нет, если у него хватает ума подсчитать расход продуктов на вас, то из такой фекалии, как он, конфетку не сделаешь.
Пушап Ми• 22 декабря 2013
хитрожо..ый мудак-это ваш муж.смотри как поед уродец-и муж жену содержать не должен,и родители ваши плохие,и вы в декрете засиделись!
это вам с мужем свезло!такого козла еще найти нужно...
Да_Я_ТакаЯ_• 22 декабря 2013
как-то так написано,что закрадываются сомнения,а не выдумана ли история?ну не верю я,что в жизни такое бывает и кто-то спокойно такое терпит
Чёрти Шо
• 22 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У него есть умная заботливая мама, к которой он ходит ежедневно и она четко вкладывает ему в мозг, что я зажралась и на такого мужа надо молиться. Именно ее он и считает семьей.
Чёрти Шо
• 22 декабря 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ха, не поверите, мне некоторые подруги завидуют. У нас у обоих хорошие должности. Большая квартира, иностранная машина. По мне никто не скажет, что я растоптанное как человек и как женщина существо.
Анонимушка• 22 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
нет, вам нравиться ныть и ничего не менять, вам надо что бы вас жалели - вы от этого кайфуете. Если бы не нравилось - послала бы и точка, а так - нравится, быть жертвой - это такой психологический портрет женщин. Потом вы напишите, что он угрожает детей забрать...вы всегда найдете отмазку и ему оправдание.
Аноним_597• 22 декабря 2013
Офигел бы Ваш муж, я только что на 200 грн съела одна, сыров накупила и хамона.
Папина дочка• 22 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
9 и 3
Не хочу обидеть, но все-таки спрошу, а зачем Вы рожали второго ребенка? Вы же пишите, что он не в один момент таким стал, а как он относился к Вам и к первому ребенку, когда тот только родился?
Добротная• 22 декабря 2013
Боже, автор, зачем Вам такое ’счастье’? Вы только представьте, какое оно пакостное к старости станет.Да и у Вас самоуважение пропадет с таким-то ежедневным прессингом. Я в шоке, что такие отцы семейства бывают.
Тумба-юмба• 22 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
жилье Продать Можно.а Школа Есть В Любом Городе
Скокмоно - стокнуно• 22 декабря 2013
Если у вас есть где жить - вы на коне, честное слово. А ситуация у вас, автор, типичная, как ни печально это звучит. Не терпите, не нужно. Уходить пытались-и по кругу)), бывает)). Первое, что нужно сделать: поднять голову! Да,да - поднять голову и свое самомнение. Как он (по его словам) не должен вас с детьми содержать, так и вы ему ничего не должны. Заливает свою песню в 150 раз, вы ему ответьте уверенно (вы должны САМИ ТАК ДУМАТЬ-это очень важно) - зачем тогда женился? Зачем ты создавал семью? Чем он вас укоряет, что вы не можете пойти на работу? Он просто пользуется вашей беззащитностью. НО-автор, вы не настолько уж и беззащитны, как другие в вашей ситуации: у вас есть родители, которые вас МАТЕРИАЛЬНО поддерживают! Возможно, у вас нет личных денег (родители, видно, покупают много, а не наличку дают), тогда напрягитесь, и работайте дома - у вас появятся собственные деньги, и развяжутся руки.
На самом деле, все в нас самих - как мы позволяем, так окружающие себя с нами и ведут.
Скокмоно - стокнуно• 22 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
А вы не допускаете, что можно...убить, а можно родить?
Папина дочка• 22 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот, чтобы ничего не допускать и не придумывать- спрашиваю у автора
Скокмоно - стокнуно• 22 декабря 2013
дети, кстати не такие уж и маленькие. Даже 3 года - это не грудничек, может и поиграть сам - а вы поработать дома)) А вообще, такая ситуация потому что вы дома сидите - пойдете на работу - разрулится все, проверено)
Аноним_555• 22 декабря 2013
пусть ваш муж пьет слабительное что его г...о выходило через предназначеное для этого место и не било ему в голову и выходило через рот когда обзывает ваших родителей
Чёрти Шо
• 22 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
Да про детей он уже намекал, что мне нельзя доверять воспитание, я не правильно их одеваю и не правильно воспитываю. девочки мне за 30, я считаю себя здравым, адекватным человеком. Ему нет оправдания, это еще цветочки, то что я описала. Но избавиться от него не могу. Мы живем как соседи. Скандалим каждый день. Я все про себя понимаю. Я не жертва. Я ему говорю, что наша жизнь не выносима, Но как от него уйти, как. Он должен сам отпустить нас, по-другому с этим человеком не будет. Учитывая его профессию, характер, связи, это не так просто. Я не могу с ним спать, меня тошнит от его голоса. Это постоянные придирки и претензии. Я почему задала такой вопрос (а это только вершина айсберга). многие девочки даже здесь на советчице пишут, что жена должна сама зарабатывать., а не сидеть у мужа на шее. Вот и спрашиваю, может это у меня и есть тот случай когда жена зажралась и свесила ноги