Со времён декрета, когда ещё занималась онлайн продажами осталось много товара.
Сейчас,пока карантин есть время и возможность снова этим заниматься.
Интересует где вы покупали торговое оборудование?
Нужны женские манекены в полный рост,и подставки под ювелирку:для серёжек,колец, комплектов.
Рассмотрю даже б/у если адекватное состояние/цена
Солнечный зайчик• 24 апреля 2021
Смотрела на проме новое. Бу часто не сильно отличается в цене , а получить кота в мешке вероятность большая
пу_пугренчик• 24 апреля 2021
Самые дешевые на манекен ин юа покупали, но у них еще сбор за каждый заказ+50 грн за обработку заказа, хз за что это, может за то, что заказ не оптовый. качество соответствующее, самые дешевые манекены. Если качественнее, то только бу искать на олх или других площадках, мы так в своем городе бу нашли, но нам нужны были только половинки торса.