Партизанка• 24 апреля 2021
В кого діти в 3 класі по програмі на крилах чи росток - сфотографуйте книжку по
По математиці
Хочу подивитись який у вас рівень дитини
Вчителька доказує шо нуш і росток зрівняються в 4 класі і знатимуть діти все однаково
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Можете мені пофоткати цей зошит? Я заплачу
Бо не знаю де купити
В интернете есть
Губы рыбы• 24 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нас тоже скворцова
может не дошли ещё. Толкутся на одном и том же.
Это с.63 учебника. На данный момент в школе проходят с.111
Партизанка
• 24 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В интернете есть
Дось не знаходжу
Є для скачування?
Меряю линейкой• 24 апреля 2021
У нас ИУ, 2й класс. По математике выучили таблицу умножения, сложные примеры на много действий, сложение и вычитание в рамках 1000,как посчитать периметр. Есть много логических задач. Например: 3 и 3 и 3 и 3 = 10. Нужно между тройками расставить знаки, скобки, чтобы получить результат 10. По ’Я пізнаю світ’ изучают сейчас Трипільську культуру, электроны, протоны, Турцию, Волынскую область. А у подруги в НУШ дочка, еще и таблицу умножения не начали
Губы рыбы• 24 апреля 2021
Автор, здесь на Кидстафе есть девушка ник Суслик на англ. У нее в объявлениях есть контрольные и самостоятельные по Росту.
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Сы на 99. Но конкретно такие уравнение не решали в учебнике и темы не вижу такой
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Дось не знаходжу
Є для скачування?
Петерсон поищите
Губы рыбы• 24 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Партизанка
• 24 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
У вас на крилах чи росток?
КаРаКаТиЦа• 24 апреля 2021
Губы рыбы• 24 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Задания вижу, а где объяснение? Это же задание повышенной сложности?
Учитель на уроке объясняет. А что в нем сложного-привести ускладнене (дословно) рівняння до простого і розв´язати просте.
Губы рыбы• 24 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А, я поняла о чем вы. Нет, это задание не помечено, как повышенной сложности. Обычное задание.
Булку Дай• 24 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
У сына нуш 2 класс, таблицу умножения по программе 2 класса выучить до конца года все, мой сейчас учит на 4. Все остальные описанные вами темы по математике тоже учили, периметр ещё осенью, и радиус и окружность тоже. Только оперирует числами в пределах 100. Но у меня сын с лёгкостью в пределах 1тыс считает, тут главное принцип уловить. Учебник Скворцовой довольно сильный, и очень логичный и последовательный. У нас ещё есть предмет Логика по программе, там много логических задачек. По ЯДС у вас сложнее, соглашусь. Правда, мне не совсем понятно, зачем детям во 2 классе электроды и протоны, это просто вырезки из учебников за более старшие классы. У нас на прошлом уроке учили интересные факты про разные страны, их символы, традиции. П.С. Я учитель младших классов и англ. по первому ВО, перед 1 классом сравнивали программы, проходила курсы нуш для себя.
Царь-Матушка• 24 апреля 2021
Нуш совершенно сырая программа, гибрид ростка, интелекта и чего-то там ещё... С Ростком не стоИт в сравнении, к сожалению. Но и Росток не всем детям подходит, а родителям особенно