Вообще не факт• 24 апреля 2021

Идея подарка

Дамы, прошу, подкиньте пожалуйста идей материального подарка человеку женского пола, возрастом 40-, недавно уехавшему из Украины на ПМЖ в Европу. Бюджет максимум до 1000 грн (дело принципа).
Зубачистка• 24 апреля 2021
Картину по номерам (тут выбор слабый), книги на русском языке (тут они втридорога)

Фигура мечты• 24 апреля 2021
Чем она занимается, что любит?
Тріль!• 24 апреля 2021
Любите ее вижу))) человеку женского пола
автор Вообще не факт • 24 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Книга им не подарок, было озвучено еще живя здесь
Летала_НаМетле• 24 апреля 2021
Вышиванка)
автор Вообще не факт • 24 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Чем она занимается, что любит?
Любит деньги, занимается собой, что-то спортивное наверное будет в тему
автор Вообще не факт • 24 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Вы поняли

автор Вообще не факт • 24 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вышиванка)
Зачем? Человек пару лет как уехал, это первое, а второе, качественная вышиванка в бюджет не влезет, себе подбираю, это от 3 тысяч и дороже
Петриківна• 24 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Спортивное набор резинок для фитнеса купите))
автор Вообще не факт • 24 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Картина по номерам наверное как вариант, неплохо
Зубачистка• 24 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Я живу в Германии, недавно была в Киеве и о ратина внимание, что в самолёте многие были с ними. Захотелось и мне - стала искать в интернете, а выбор слабый весьма
автор Вообще не факт • 24 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Спасибо за идею, подумаю в эту сторону
Нуждаюсь в общении• 24 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Вот и подарите деньги. У нее ж есть укр.карта.
А так ещё за доставку подарка нужно 10 евро вывалить, это выше ваших принципов .
автор Вообще не факт • 24 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Деньги точно нет, доставку оплачу сама, про принципы вы нафантазировали зачем-то. Это зеркальный подарок, но прямо зеркалить в лоб не хочется.
Нуждаюсь в общении• 24 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну вы в шапке сами написали про свои принципы.
Не вижу смысла отправлять из Украины. Закажите ей что-то в ее стране, на ее адрес.
автор Вообще не факт • 24 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это неважно, как доставлять, вопрос, что. У вас есть идеи или пришли какашками побросаться?
Нуждаюсь в общении• 24 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Я не бросаю какашками.
Вы почему то негативно настроены.
Я живу на 2 страны и поэтому и советую вам или деньги или заказ в стране проживания подруги.
Что, это можете только вы решить, это ж ваша подруга.
Я тоже люблю когда мне дарят деньги))) поэтому отмечаю свои ДР с подругами в ресторане, когда прилетаю и мне дарят деньги.
Я им дарю то, что они заказывают или на свое усмотрение, если не заказывают.
Нуждаюсь в общении• 24 апреля 2021
К примеру, я люблю сладости и бывает, что подруга мне оформляла доставку сладостей домой. У нас тоже суммы около 1000+-.
автор Вообще не факт • 24 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не бросаю какашками.
Вы почему то негативно настроены.
Это не подруга. Подарок в виде денег не рассматривается. Стоимость я озвучила, в любом случае не больше, почему, я бы не хотела здесь обсуждать, это сложно. Подарок как ответ на аналогичный подарок. Доставку я оплачу или подарю, когда приедет сюда. Меня интересуют идеи, что можно подарить на эту сумму.

автор Вообще не факт • 24 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Какие на пример?
Нуждаюсь в общении• 24 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Я дарила диффузор с эфирными маслами, парфюмы набор из разных мини-версий.
Нуждаюсь в общении• 24 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Какие на пример?
Я люблю макароны, конфеты ручной работы.
Вам нужно искать сладости в той стране, где живёт знакомая, кондитерки их известные. Но это если она любит такое.
автор Вообще не факт • 24 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо
Нуждаюсь в общении• 24 апреля 2021
В какой стране знакомая?
автор Вообще не факт • 24 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо
автор Вообще не факт • 24 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
В какой стране знакомая?
Англия
Нуждаюсь в общении• 24 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Англия
В Англии не знаю что есть интересного. Погуглите.
Людям с нормальным достатком проще всего подарить еду, это расходник. Поэтому кондитерки местные лучше, чем то, что в супермаркетах.
У них наверняка есть Амазон с доставкой бесплатной по Англии.
Неугомонная• 24 апреля 2021
Слишком мало информации, чтобы придумывать варианты. Попробуйте заказать торт и цветы. Правда, я не знаю, какие там цены...