PORKA• 24 апреля 2021
Bonprix. Купальник-платье кто-то заказывал?
Довольны ли? Возможен ли возврат или обмен купальников? Как быстро доставка, возврат денег у них? И на сколько соответствует размерная сетка реальности?
Диверсификация• 24 апреля 2021
у меня подруга пару лет назад заказывала, она +- 100 кг, сел очень хорошо. ткань плотная, хорошо сделана утяжка
Престидижитатор• 24 апреля 2021
Заказывала уже 3 штуки, очень хорошее качество, первый покупала лет 10 назад, до сих пор в отличном состоянии. На свой 54 беру 44-46. Обмена нет.только возврат. Доставка по разному от 10 дней до месяца.Лучше выбирать по отзывам
Дона Ко Ко• 24 апреля 2021
Покупала себе и маме много раз там купальники (в т.ч. и платья-купальники), размеры обычно соответствуют, качество очень хорошее. Только один раз как-то попался такой, что выцвел на солнце после первого же отпуска.
Там нужно читать отзывы под каждой вещью. Если нет на укр.Bonprix отзывов на какую-то новую модель, можно поискать на немецком Bonprix и других иностранных (с онлайн-переводчиком), там часто все модели одежды появляются раньше, а ассортимент обычно везде один и тот же.
Кондуктор маршрутки• 24 апреля 2021
Я мерила в секонде, 40 размер на мой 48 просто нереально огромный, рост 172 см, надо мерить. Качество бомбическое.
PORKA
• 24 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ого, а по таблице на мои параметры 40-42. ОБ 107, ОГ 97
PORKA
• 24 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Т.е. если я закажу два-три размера, то спокойно смогу вернуть? У нас просто купальники не подлежат возврату
PORKA
• 24 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дайте ссылку, пожалуйста
Просто введите bonprix
PORKA
• 24 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не, на платье купальник
Их там много )) зайдите в их каталог и выбирайте )
Борода• 24 апреля 2021
В бонприксе хорошее качество???? 🤔, когда то как только он появился в украине то там вещи как на алиэкспрессе были
Кондуктор маршрутки• 24 апреля 2021
Ответ дляPORKA
У меня грудь чуть побольше, я сама была в шоке, просто огромное, на 1,90 рост не меньше и пышные формы.Так что только примерка покажет.